Категории:

Терафлю порошок Экстра Яблоко/корица №10 для симптоматической терапии простуды и гриппа

7░░░
Цена на 14.05.2026
История цены
Бренд:
Модель:
Источник изображений товара:Аптека Столички
Перед покупкой обязательно проверьте характеристики товара у производителя или поставщика
Цена на 14.05.2026
7░░░
История цены

Информация носит справочный характер и не является руководством к применению. Обязательна консультация врача.

Терафлю порошок Экстра Яблоко/корица No10 - это эффективное средство для симптоматической терапии простуды и гриппа. Благодаря своему составу, включающему парацетамол, фенилэфрин и фенирамин, препарат быстро снимает жар, уменьшает отечность и заложенность носа, а также борется с болями в горле и мышечными болями. Аромат и вкус корицы и яблока делают прием приятным и удобным, что особенно важно при симптомах заболевания. Порошок легко растворяется в горячей воде, образуя мутный коричневый раствор с характерным запахом, обеспечивая быстрое и заметное облегчение симптомов простуды. Этот препарат рекомендуется для взрослых и подростков старше 12 лет, особенно при наличии высокой температуры, озноба, головной боли и носовых симптомов. Используйте Терафлю Экстра для быстрого снятия симптомов и восстановления сил после первых признаков болезни.

Информация о товаре может содержать неточности, перед покупкой проверяйте информацию на сайте производителя.
Форма выпуска
Порошок для приготовления раствора внутрь
Действующие вещества
Парацетамол 650 мг, Фенилэфрин гидрохлорид 10 мг, Фенирамина малеат 20 мг
Объем упаковки
10 пакетиков
Показания
Простуда, грипп с высокой температурой, головная боль, насморк, боль в горле
Противопоказания
Повышенная чувствительность, беременность, грудное вскармливание, дети до 12 лет, тяжелые сердечно-сосудистые заболевания
Особые указания
Не сочетать с алкоголем, избегать передозировки, соблюдать рекомендации по применению
Условия хранения
При температуре не выше 25°C, в недоступном для детей месте
АТX
Международная анатомо-терапевтическая классификация лекарственных средств
Фармакодинамика
Действие компонентов на организм, в том числе жаропонижающее, противоаллергическое, сосудосуживающее
Проникает через плаценту
Область распространения вещества в тканях организма через плаценту
Период полувыведения
Время, за которое концентрация вещества в крови уменьшается наполовину
Передозировка
Избыток лекарства, вызывающий риск побочных эффектов и токсичности
Эффективен при симптомах простуды и гриппа, быстро снимает жар и насморк, приятный вкус и аромат, удобно растворять в горячей воде, доступен без рецепта
Не рекомендуется при беременности и грудном вскармливании, возможны побочные эффекты со стороны сердечно-сосудистой системы и желудочно-кишечного тракта, не подходит детям до 12 лет, содержит сахарозу и натрий
Нет, при беременности не рекомендуется использовать этот препарат из-за отсутствия достаточных данных о безопасности для плода и матери.
Препарат предназначен для взрослых и подростков старше 12 лет. Детям до 12 лет не следует его применять без консультации врача.
Растворите один пакетик в стакане горячей, не кипящей воды и пейте в горячем виде. Повторять можно через каждые 4–6 часов, не более 3–4 раз за сутки, не более 5 дней подряд.
Противопоказания включают повышенную чувствительность к компонентам, беременность, грудное вскармливание, детский возраст до 12 лет, тяжелые сердечно-сосудистые заболевания и некоторые хронические болезни.
Нет, прием препарата вместе с алкоголем может привести к опасным побочным эффектам, включая повреждение печени.

Планируете оптовую закупку?

Направьте заявку на почту b2b@poisk.im. Мы сами найдём необходимые товары, узнаем, где их купить, и попросим проверенных продавцов связаться с вами и направить коммерческие предложения.