Категории:

Ибупрофен 400мг таблетки покрытые оболочкой 20 шт СИНТЕЗ

89
Цена на 14.05.2026
Бренд:
Источник изображений товара:onlinetrade.ru
Перед покупкой обязательно проверьте характеристики товара у производителя или поставщика
Цена на 14.05.2026
89

Лекарственное средство Ибупрофен таблетки покрытые оболочкой розового цвета обеспечивают эффективное симптоматическое лечение боли и воспаления. Ибупрофен обладает противовоспалительным, жаропонижающим и анальгезирующим действием, что делает его популярным выбором при различных заболеваниях. Таблетки быстро всасываются из желудочно-кишечного тракта, достигая максимальных концентраций в кровотоке через 1-2 часа после приема. Этот препарат отлично подходит для устранения головной боли, мышечных и суставных болей, а также при лихорадке и менструальных болях. Фармакологические свойства включают подавление циклооксигеназы, уменьшение синтеза простагландинов и снижение болевой чувствительности. Кроме того, препарат способствует уменьшению утренней скованности и припухлости суставов, увеличивая объем движений. Важным преимуществом является возможность применения без рецепта, при условии соблюдения дозировки и рекомендаций врача. В отличие от аналогов, Ибупрофен обладает быстрым эффектом и минимальными побочными действиями при соблюдении инструкций.

Информация о товаре может содержать неточности, перед покупкой проверяйте информацию на сайте производителя.
Артикул производителя
4602565036959
Объем
20 таблеток
Форма выпуска
Таблетки покрытые оболочкой
Цвет
Розовый
Дозировка
400 мг
Применение
При боли, воспалении, жаре
Возраст
Для взрослых
Циклооксигеназа
Фермент, участвующий в синтезе простагландинов
Простагландины
Вещества, участвующие в воспалении и боли
Ферменты
Биологические катализаторы в организме
Эффективен при боли и воспалении, быстро действует, подходит для взрослых, удобно принимать в виде таблеток, отпускается без рецепта
Может вызывать побочные эффекты со стороны ЖКТ, не рекомендуется при некоторых заболеваниях печени и почек, возможны аллергические реакции, при передозировке возможна острая почечная недостаточность
При беременности запрещено применять ибупрофен без консультации врача, особенно в третьем триместре, из-за возможных рисков для плода и матери.
Рекомендуемая разовая доза для взрослых составляет 200-800 мг, максимум 2,4 г в сутки, при этом важно соблюдать интервал между приемами.
Для детей препарат противопоказан или применяется по строгим рекомендациям врача, обычно таблетки 400 мг не рекомендуются младше 12 лет. Детская дозировка зависит от веса и возраста.
Возможны нарушения ЖКТ, головная боль, головокружение, аллергические реакции, изменения со стороны печени и почек, а также кожные высыпания. При появлении симптомов необходимо обратиться к врачу.
При передозировке необходимо немедленно обратиться за медицинской помощью. Симптомы могут включать головную боль, тошноту, рвоту, шум в ушах и нарушение работы почек.

Планируете оптовую закупку?

Направьте заявку на почту b2b@poisk.im. Мы сами найдём необходимые товары, узнаем, где их купить, и попросим проверенных продавцов связаться с вами и направить коммерческие предложения.

Сравнение товаров

Форма выпуска
таблетки покрытые оболочкойпокрытые пленочной оболочкой таблеткитаблеткитаблетки, покрытые пленочной оболочкой
Дозировка
400 мг400 мг400 мг400мг
Возраст
для взрослыхс 6 летдля детейС 12 лет
Количество в упаковке
30 шт20 шт.20 шт
Температура хранения
+(02-25)C+(02-25)Cне выше 30 С