Категории:

Некст Уно Экспресс капсулы ибупрофен 200 мг 20 шт Белоруссия

327
Цена на 16.05.2026
Бренд:
Производитель:
Модель:
Источник изображений товара:Аптека Здравсити
Перед покупкой обязательно проверьте характеристики товара у производителя или поставщика
Цена на 16.05.2026
327

Реклама. ООО "ЯНДЕКС МАРКЕТ", ИНН: 9704254424. Правообладатель изображений: Яндекс.Маркет.

Информация носит справочный характер и не является руководством к применению. Обязательна консультация врача.

Некст Уно Экспресс капсулы - это эффективное лекарственное средство, предназначенное для быстрого снятия боли и снижения температуры. В состав входит ибупрофен, который обладает противовоспалительным, анальгезирующим и жаропонижающим действием, что делает его незаменимым в борьбе с головной, зубной, мышечной болью и симптомами простуды. Благодаря удобной форме выпуска капсул и возможностям использования как для взрослых, так и для детей, препарат легко интегрируется в повседневную терапию. Капсулы подходят для применения при различных воспалительных и дегенеративных заболеваниях суставов и позвоночника, а также при травмах, инфекционных заболеваниях, сопровождающихся болевым синдромом и лихорадкой. Максимальная дневная доза для взрослых - 2, 4 г, при этом препарат оказывает противовоспалительное и анальгезирующее действие, уменьшает утреннюю скованность и повышает объем движений в суставах. Важно соблюдать рекомендуемые дозировки и противопоказания, чтобы обеспечить эффективность и безопасность при использовании.

Информация о товаре может содержать неточности, перед покупкой проверяйте информацию на сайте производителя.
Штрихкод
4650070610249
Возраст
С 12 лет
Температура хранения
+(02-25)°C
Форма выпуска
Капсулы
Количество в упаковке
20 шт
Оригинальный препарат
Да
Действующее вещество
Ибупрофен 200 мг
НПВС
Нестероидные противовоспалительные средства
ЦОГ
Цоксигеназа, фермент, участвующий в синтезе простагландинов
Простагландины
Вещества, участвующие в воспалении, боли и жаре
Эффективное снятие боли и снижение температуры, удобная форма капсул, подходит для взрослых и детей после 12 лет, быстрое начало действияи
Возможны побочные эффекты со стороны ЖКТ, требуется соблюдать дозировки, есть ограничения при ряде заболеваний и в триместре беременности
Да, препарат подходит для применения детям старше 12 лет при соблюдении назначенной дозировки и рекомендаций врача.
Препарат предназначен для снятия боли, снижения температуры при гриппе, простуде, а также при воспалительных заболеваниях суставов и позвоночника.
Могут возникнуть побочные эффекты со стороны ЖКТ, ЦНС, системы кроветворения, а также аллергические реакции. Важно соблюдать рекомендуемые дозы и проконсультироваться с врачом при необходимости.
Не рекомендуется применять в III триместре беременности. Перед использованием в других случаях необходимо проконсультироваться с врачом.

Планируете оптовую закупку?

Направьте заявку на почту b2b@poisk.im. Мы сами найдём необходимые товары, узнаем, где их купить, и попросим проверенных продавцов связаться с вами и направить коммерческие предложения.

Сравнение товаров

Форма выпуска
капсулыкапсулыМягкие желатиновые капсулыКапсулы
Количество в упаковке
20 шт10 шт.20
Фармакологическая группа
производные пропионовой кислотыНестероидные противовоспалительные препаратыНестероидный противовоспалительный препарат (НПВП)