
Категории:
Ибупрофен Реневал 200 мг 20 таблеток покрытых оболочкой


Источник изображений товара: eapteka.ru. Внешний вид товара может отличаться от изображённого
194 ₽
- Бренд:
- Модель:
Источник изображений товара:eapteka.ru
Перед покупкой обязательно проверьте характеристики товара у производителя или поставщика
Цена на 17.05.2026
194 ₽

205 ₽

Ибупрофен Реневал 200 мг таблетки 10 шт - обезболивающее и жаропонижающее средство
124 ₽
Ибупрофен Реневал 200 мг таблетки 20 шт
2░░░ ₽

Ибупрофен Реневал таблетки покрытые 400 мг №50 Россия
214 ₽

Ибупрофен Реневал 400 мг таблетки 50 шт для снятия боли и снижения температуры
214 ₽

Ибупрофен Реневал 400 мг таблетки для взрослых и детей старше 12 лет 50 шт
1░░░ ₽

Ибупрофен Реневал 200 мг таблетки 20 шт для снятия боли и снижения температуры
195 ₽
Информация носит справочный характер и не является руководством к применению. Обязательна консультация врача.
Ибупрофен Реневал таблетки покрытые пленочной оболочкой 200 мг 20 шт это нестероидный противовоспалительный препарат на основе ибупрофена препарат снижает жар снимает боль и уменьшает воспаление отношения к другим НПВП удобная форма таблетки покрытые оболочкой обеспечивает удобство приема описание подходит для симптоматического облегчения боли и жара в повседневной жизни легко дозируется в соответствии с инструкцией безопасен при соблюдении противопоказаний и рекомендаций врача
Информация о товаре может содержать неточности, перед покупкой проверяйте информацию на сайте производителя.
- Бренд
- Реневал
- Действующее вещество
- Ибупрофен
- Форма выпуска
- Таблетки покрытые пленочной оболочкой
- Мощность
- 200 мг
- Количество в упаковке
- 20 шт
- Тип препарата
- НПВП
- Назначение
- Облегчение боли жар воспаление
- НПВП
- Нестероидный противовоспалительный препарат
- Ибупрофен
- Механизм действия снижается синтез простагландинов которые вызывают боль жар и воспаление
эффективное снижение боли и жара в доступной форме таблетки покрытой оболочкой удобство приема
есть риск побочных эффектов как и у других НПВП возможны противопоказания и необходимость соблюдать инструкцию
это НПВП препарат действующее вещество ибупрофен который снимает боль снижает жар и уменьшает воспаление
следуйте инструкции на упаковке или назначению врача без превышения рекомендуемой дозы несоблюдение может привести к побочным эффектам
не следует принимать при аллергии на ибупрофен и НПВП при язвенной болезни тяжелой печени или почек беременности и грудном вскармливании а также при наличии других противопоказаний согласно инструкции
хранить при комнатной температуре в сухом темном месте вдали от детей