ИБУПРОФЕН ВЕРТЕКС капс. 200 мг №20

317
Цена на 16.05.2026
Источник изображений товара:Аптека Максавит
Перед покупкой обязательно проверьте характеристики товара у производителя или поставщика
Цена на 16.05.2026
317

Информация носит справочный характер и не является руководством к применению. Обязательна консультация врача.

Состав Одна капсула содержит: действующее вещество: ибупрофен - 200,0 мг; вспомогательные вещества: натрия цитрат дигидрат, кроскармеллоза натрия, кремния диоксид коллоидный, тальк; магния стеарат, натрия лаурилсульфат; капсулы твердые желатиновые: корпус: титана диоксид, желатин; крышечка: титана диоксид, желатин. Лекарственная форма капсулы Описание Твердые желатиновые капсулы № 0 белого цвета. Содержимое капсул - порошок белого или почти белого цвета. Действие Фармакодинамика Фармакокинетика Показания к применению Противопоказания Применение при беременности и кормлении грудью Побочные действия Взаимодействие Способ применения и дозы Передозировка Особые указания Влияние на способность к вождению автотранспорта и управлению механизмами Форма выпуска 10 шт. - упаковки ячейковые картонные (1) - пачки картонные. 10 шт. - упаковки ячейковые картонные (2) - пачки картонные. 10 шт. - упаковки ячейковые картонные (3) - пачки картонные. 10 шт. - банки - пачки картонные. 20 шт. - банки - пачки картонные. Условия отпуска из аптек Без рецепта Условия хранения Срок годности Производитель и организация, принимающие претензии потребителей Вертекс АО

Информация о товаре может содержать неточности, перед покупкой проверяйте информацию на сайте производителя.

Планируете оптовую закупку?

Направьте заявку на почту b2b@poisk.im. Мы сами найдём необходимые товары, узнаем, где их купить, и попросим проверенных продавцов связаться с вами и направить коммерческие предложения.