Солпадеин Актив Таблетки 65 мг 500 мг 12 шт


Источник изображений товара: Аптека Максавит. Внешний вид товара может отличаться от изображённого
- Бренд:
- Модель:
Солпадеин Актив таблетки 12 шт
Солпадеин Актив Таблетки 12 шт

Солпадеин Актив таблетки 65 мг+500 мг 12 шт эффективное обезболивающее

Солпадеин Актив таблетки 65мг+500мг 12 шт против боли и температуры

Солпадеин Актив таблетки №12

Солпадеин Актив таблетки покрытые оболочкой 12 шт обезболивающее жаропонижающее
Информация носит справочный характер и не является руководством к применению. Обязательна консультация врача.
СОЛПАДЕИН АКТИВ табл п о плен 65 500 мг номер 12 это комбинированное обезболивающее жаропонижающее средство содержащее парацетамол 500 мг и кофеин 65 мг в каждой таблетке препарат снимает боль и снижает температуру подходит для невралгии головной и зубной боли мигреней менструальных болей мышечной и ревматической боли боли в горле а также для симптоматического лечения простудных заболеваний и гриппа простое в использовании средство с подтвержденной эффективностью в отношении боли и жара кофеин дополнительно повышает работоспособность и устранение усталости рекомендуется соблюдать дозировку и не превышать рекомендуемую суточную дозу при длительном применении держать препарат вдали от детей
- Бренд
- СОЛПАДЕИН
- Активные вещества
- Парацетамол 500 мг кофеин 65 мг
- Вспомогательные вещества
- Крахмал прежелатинизированный 50 мг крахмал кукурузный 41 4 мг повидон 2 мг калия сорбат 0 6 мг тальк 15 мг стеариновая кислота 5 мг кроскармеллоза натрия 10 мг гипромеллоза 5 мг триацетин 1 мг
- Показания
- Невралгия головная и зубная боль мигрень менструальные боли мышечная и ревматическая боль боль в горле снижение температуры простудные заболевания грипп
- Противопоказания
- Выраженные нарушения функции почек хирургические вмешательства сопровождающиеся кровотечением язвенная болезнь бронхиальная астма подагра повышенная чувствительность к препарату
- Применение при беременности и лактации
- Противопоказано детям до 12 лет осторожно при беременности и кормлении грудью
- Побочные действия
- Аллергические реакции диспепсия лейкопения тромбоцитопения метгемоглобинемия гемолитическая анемия нарушение сна тахикардия
- Парацетамол
- Обезболивающее и жаропонижающее средство действующее в ЦНС
- Кофеин
- Стимулирует мозг усиливает эффект обезболивающих
Получайте данные об этом и других товарах по API. Документация для разработчиков.
Пример запроса (в поле query укажите, например, название товара):
POST https://poisk.im/api_dev/search/{ "query": "Солпадеин Актив Таблетки 65 мг 500 мг 12 шт" }
Подробная информация об использовании изображений товаров, указании источников и порядке обращения правообладателей размещена в разделе «Правообладателям».