
Ксилометазолин спрей назальный 0,1% 10мл от заложенности носа


Источник изображений товара: Аптека Здравсити. Внешний вид товара может отличаться от изображённого
- Бренд:
- Производитель:


Ксилометазолин спрей назальный 0,05% 10 мл для быстрого снятия заложенности

Ксилометазолин спрей назальный 0,1% эвкалипт 15мл для быстрого снятия заложенности

Ксилометазолин спрей назальный 0,05% 20 мл для быстрого облегчения носового дыхания

Ксилометазолин спрей назальный 0,05% 20мл Тульская ФФ

Назальный спрей Ксилометазолин 0, 1% 10 мл - быстродействующее снятие заложенности
Ксилометазолин Спрей назальный 0,1% 10 мл
Информация носит справочный характер и не является руководством к применению. Обязательна консультация врача.
Ксилометазолин спрей назальный 0, 1% - это эффективное лекарственное средство для снятия заложенности носа при острых респираторных заболеваниях, ринитах, синуситах и аллергических реакциях. Препарат быстро устраняет отек слизистой носа, облегчая дыхание благодаря сосудосуживающему действию. Его можно использовать у взрослых и детей, соблюдая рекомендации по дозировке и длительности применения. В составе есть увлажняющие компоненты, такие как сорбитол, что снижает риск раздражения при длительном использовании. Спрей отличается простотой применения и быстрым действием спустя всего 2 минуты после распыления, эффект сохраняется до 12 часов. Важно соблюдать рекомендуемую дозировку и не превышать срок использования более 7 дней, чтобы избежать развития медикаментозного ринита или атрофии слизистой. Препарат выпускается в трёх формах и с разными концентрациями, что позволяет подобрать оптимальный вариант для возрастных групп и степени симптомов. Это удобное и надежное средство для быстрого снятия заложенности носа дома и в дороге.
- Штрихкод
- 4630015113820
- Объем
- 10 мл
- Дозировка
- 0,1 %
- Возраст
- С 6 лет
- Форма выпуска
- Спрей
- Количество в упаковке
- 1 шт
- Оригинальный препарат
- Да
- Сосудосуживающий эффект
- Сужение кровеносных сосудов, уменьшающее отек слизистой
- Альфа-адреномиметик
- Средство, вызывающее сужение сосудов за счет влияния на альфа-адренорецепторы
- Медикаментозный ринит
- Зависимость носа от применения назальных сосудосуживающих средств
Сравнение товаров
| Возраст | |||||
| С 6 лет | С 6 лет | — | С 6 лет | от 6 лет | — |
| Температура хранения | |||||
| +(02-25)C | T=+(02-25)C | T=+(02-25)C | +(02-25)C | +(02-25)C | +2-25°C |
| Форма выпуска | |||||
| Спрей | Капли | Капли | Спрей | спрей назальный | спрей |
| Дозировка | |||||
| 0,1 % | 0,1 % | 0,05 % | 0,1 % | 22,5 мкг/доза | 0,1 мг + 5 мг/доза |
| Количество в упаковке | |||||
| 1 шт | 1 шт | 1 шт | 1 шт | — | — |




