Категории:

Пирацетам-Реневал Пирацетам 200 мг

142
Цена на 13.05.2026
Бренд:
Производитель:
Модель:
Источник изображений товара:Аптека Горздрав
Перед покупкой обязательно проверьте характеристики товара у производителя или поставщика
Цена на 13.05.2026
142

Информация носит справочный характер и не является руководством к применению. Обязательна консультация врача.

Пирацетам-Реневал Таблетки 200 мг 60 шт - высокоэффективное ноотропное средство для поддержки памяти, концентрации и умственной работоспособности. Быстрое попадание активного вещества в мозг дает улучшение когнитивных функций, особенно в стрессовых условиях и при интенсивной умственной нагрузке. Препарат подходит для взрослых; прием рекомендуется по инструкции врача. Формула проста и удобна для ежедневного приема. Продукт произведён в России и соответствует стандартам качества.

Информация о товаре может содержать неточности, перед покупкой проверяйте информацию на сайте производителя.
Артикул магазина
214587
Форма выпуска
Таблетки
Действующее вещество
Пирацетам
Дозировка
200 мг
Количество таблеток
60 шт
Страна происхождения
Россия
Пирацетам
Ноотропное средство, улучшающее нейрональную активность и обмен веществ в мозге.
Повышает концентрацию, память и обучаемость; универсальная доза; удобная форма выпуска;
Возможны индивидуальные побочные эффекты; не замещает здоровый сон и режим; не является заменой лекарств при тревожных расстройствах.
Принимать по инструкции на упаковке или по рекомендации врача, чаще по 1 таблетке 2 раза в день взрослым.
Перед совместным применением с другими препаратами проконсультируйтесь с врачом.

Планируете оптовую закупку?

Направьте заявку на почту b2b@poisk.im. Мы сами найдём необходимые товары, узнаем, где их купить, и попросим проверенных продавцов связаться с вами и направить коммерческие предложения.

Сравнение товаров

Форма выпуска
таблеткитаблетки покрытые пленочной оболочкойТаблеткитаблетки
Действующие вещества
ацетилсалициловая кислота 240 мг, парацетамол 180 мг, кофеин 27,5 мгПирацетамПирацетамБендазол 30 мг, Папаверина гидрохлорид 30 мгБендазол+Папаверин
Дозировка
800 мг200 мгпо 30 мг + 30 мг