Категории:
Пирацетам-Реневал Пирацетам 200 мг
Источник изображений товара: Аптека Горздрав. Внешний вид товара может отличаться от изображённого
142 ₽
- Бренд:
- Производитель:
- Модель:
Источник изображений товара:Аптека Горздрав
Перед покупкой обязательно проверьте характеристики товара у производителя или поставщика
Цена на 13.05.2026
142 ₽
1░░░ ₽

Таблетки Пирацетам Реневал 200 мг - ноотропное средство
146 ₽

Пирацетам Реневал таблетки покрытые пленочной оболочкой 400 мг
169 ₽

Пирацетам Реневал 400 мг таблетки - ноотропное средство для когнитивной поддержки
169 ₽

Пирацетам Реневал 200 мг 60 таблеток для улучшения когнитивных функций
145 ₽

Пирацетам Реневал 400 мг таблетки 60 шт для улучшения когнитивных функций
168 ₽

Пирацетам Реневал 400 мг таблетки покрытые оболочкой 60 шт
162 ₽
Информация носит справочный характер и не является руководством к применению. Обязательна консультация врача.
Пирацетам-Реневал Таблетки 200 мг 60 шт - высокоэффективное ноотропное средство для поддержки памяти, концентрации и умственной работоспособности. Быстрое попадание активного вещества в мозг дает улучшение когнитивных функций, особенно в стрессовых условиях и при интенсивной умственной нагрузке. Препарат подходит для взрослых; прием рекомендуется по инструкции врача. Формула проста и удобна для ежедневного приема. Продукт произведён в России и соответствует стандартам качества.
Информация о товаре может содержать неточности, перед покупкой проверяйте информацию на сайте производителя.
- Артикул магазина
- 214587
- Форма выпуска
- Таблетки
- Действующее вещество
- Пирацетам
- Дозировка
- 200 мг
- Количество таблеток
- 60 шт
- Страна происхождения
- Россия
- Пирацетам
- Ноотропное средство, улучшающее нейрональную активность и обмен веществ в мозге.
Повышает концентрацию, память и обучаемость; универсальная доза; удобная форма выпуска;
Возможны индивидуальные побочные эффекты; не замещает здоровый сон и режим; не является заменой лекарств при тревожных расстройствах.
Принимать по инструкции на упаковке или по рекомендации врача, чаще по 1 таблетке 2 раза в день взрослым.
Перед совместным применением с другими препаратами проконсультируйтесь с врачом.
Сравнение товаров
| Форма выпуска | ||||
| таблетки | таблетки покрытые пленочной оболочкой | Таблетки | таблетки | — |
| Действующие вещества | ||||
| ацетилсалициловая кислота 240 мг, парацетамол 180 мг, кофеин 27,5 мг | Пирацетам | Пирацетам | Бендазол 30 мг, Папаверина гидрохлорид 30 мг | Бендазол+Папаверин |
| Дозировка | ||||
| — | 800 мг | 200 мг | по 30 мг + 30 мг | — |

