
Дротаверин Велфарм таблетки 40мг 50 шт - быстродействующее обезболивание и снятие спазмов


Источник изображений товара: Аптека Здравсити. Внешний вид товара может отличаться от изображённого
- Бренд:
- Производитель:


2Х Нимесулид Велфарм таблетки 100 мг 20 шт для снятия боли и воспаления

2Х Суприламин таблетки 25мг 20шт

Рамка Лахта GE35702-01 для скрытой установки 2 поста

2х-местная рамка Мезонинъ пластиковая, для скрытой установки, овал, цвет слоновая кость, серия ЛАХТА GE35702-02

2х-местная пластиковая рамка Мезонинъ для скрытой установки белая серия ЛАХТА GE35722-01

Таблетки 2Х Суприма-Лор эвкалипт для рассасывания 16 шт
Информация носит справочный характер и не является руководством к применению. Обязательна консультация врача.
Дротаверин Велфарм таблетки 40мг предназначены для быстрого снятия спазмов и болей в различных частях тела. Эти таблетки эффективны при головных болях, спазмах желудка, мышечных болях и других состояниях, сопровождающихся спазмами. Благодаря высокой эффективности и быстрому воздействию, препарат пользуется популярностью среди пациентов и врачей. Таблетки имеют удобную дозировку и легко принимаются. Они отличаются высоким качеством и безопасностью, что подтверждается производителем Велфарм ООО. Используйте Дротаверин по назначению врача, соблюдайте рекомендуемые дозировки и храните в недоступном для детей месте.
- Действующее вещество
- Дротаверин
- Международное наименование
- Другое
- Производитель
- Велфарм ООО/Велфарм-М ООО
- Дротаверин
- Препарат, снимающий спазмы и боли
- Международное наименование
- Официальное научное название препарата
Сравнение товаров
| Действующее вещество | ||||
| Аторвастатин кальция тригидрат | Дротаверин | — | Гликлазид; Метформин | — |
| Форма выпуска | ||||
| таблетки, покрытые пленочной оболочкой | — | Таблетки | Таблетки | таблетки |
| Дозировка | ||||
| 40 мг | — | 40 мг | 40мг+500мг | 40 мг |



