Категории:

Таблетки Парацетамол 500 мг №20

8░░░
8░░░-2%
Цена на 15.05.2026
История цены
Источник изображений товара:Аптека.ру
Перед покупкой обязательно проверьте характеристики товара у производителя или поставщика
Цена на 15.05.2026
8░░░
8░░░-2%
История цены

Информация носит справочный характер и не является руководством к применению. Обязательна консультация врача.

Парацетамол 500 мг 20 таблеток - эффективное средство от головной боли, зубной боли, простуды и повышенной температуры. Препарат помогает быстро снять неприятные симптомы и облегчить состояние пациента. Таблетки удобны в применении благодаря своей форме выпуска и дозировке. Подходит взрослым и детям старше 12 лет.

Информация о товаре может содержать неточности, перед покупкой проверяйте информацию на сайте производителя.
Форма выпуска
Таблетки
Количество штук
20
Вес одной таблетки
500 мг
Прием препарата возможен только после консультации врача.
Рекомендуемая доза составляет до 4-х таблеток в сутки, интервал между приемами должен составлять минимум 4 часа.
Следующую таблетку примите в обычное время, не удваивая дозу.

Планируете оптовую закупку?

Направьте заявку на почту b2b@poisk.im. Мы сами найдём необходимые товары, узнаем, где их купить, и попросим проверенных продавцов связаться с вами и направить коммерческие предложения.

Сравнение товаров

Форма выпуска
таблеткитаблеткиТаблеткитаблеткитаблеткитаблетки
Дозировка
500 мг500 мг500 мг500 мг500 мг
В упаковке
2020 шт.20
Бренд
АдаптолАнальгинПарацетамол