Категории:

Ибупрофен Вертекс 200мг Капсулы, Быстрое снятие боли и жаропонижающее средство

1░░░
Цена на 16.05.2026
История цены
Бренд:
Производитель:
Источник изображений товара:Аптека Вита
Перед покупкой обязательно проверьте характеристики товара у производителя или поставщика
Цена на 16.05.2026
1░░░
История цены

Информация носит справочный характер и не является руководством к применению. Обязательна консультация врача.

Ибупрофен-Вертекс капсулы 200мг - эффективное противовоспалительное, обезболивающее и жаропонижающее средство для быстрого снятия боли любого происхождения, включая головную, зубную, мышечную и менструальную. Благодаря высокоусвояемой форме капсул и быстрому всасыванию, препарат дает выраженный терапевтический эффект уже в течение 35-40 минут. Он широко применяется для уменьшения симптомов простуды, гриппа и болевых синдромов у взрослых и детей старше 12 лет. Ибупрофен обладает выраженной способностью тормозить синтез простагландинов, что дает противовоспалительный и анальгезирующий эффект, а также способен обратимо снижать агрегацию тромбоцитов. Препарат рекомендуется для кратковременного применения и обладает понятным механизмом действия, подтвержденным клинически, что делает его незаменимым помощником в домашних условиях и в медицинской практике. Продукт произведен в России компанией Вертекс АО и отличается доступной ценой - всего 165 рублей за упаковку из 10 капсул, что делает его выгодным решением при ежедневных потребностях в быстром снятии боли и снижении температуры.

Информация о товаре может содержать неточности, перед покупкой проверяйте информацию на сайте производителя.
Производитель
Вертекс АО
Форма выпуска
Капсулы
Вид упаковки
Контурная ячейковая упаковка - картонная пачка
Условия хранения
Хранить при температуре не выше 25C. Хранить в недоступном для детей месте.
Действующее вещество
Ибупрофен
Условия отпуска
Без рецепта
Дозировка
200мг
Ибупрофен
Нестероидное противовоспалительное средство для снятия боли и уменьшения воспаления
АТХ
Медицинский код, обозначающий фармакотерапевтическую группу препарата
Быстрое действие, доступная цена, универсальность для разных видов боли
Ограничено использование у детей до 12 лет, возможны побочные реакции при длительном применении
Перед приемом консультация врача обязательна, особенно в первые и последние недели беременности.
Нет, препарат предназначен для взрослых и детей старше 12 лет.
По 1 капсуле (200 мг) 3-4 раза в сутки после еды, запивая водой, с интервалом не менее 4 часов.
Следует проконсультироваться с врачом, чтобы избежать нежелательных взаимодействий.
Максимальный курс — несколько дней, при симптомах, сохраняющихся дольше, необходимо обратиться к специалисту.

Планируете оптовую закупку?

Направьте заявку на почту b2b@poisk.im. Мы сами найдём необходимые товары, узнаем, где их купить, и попросим проверенных продавцов связаться с вами и направить коммерческие предложения.

Сравнение товаров

Действующее вещество
ибупрофен 200 мгИбупрофенЦелекоксибУмифеновира гидрохлоридИбупрофенИбупрофен
Форма выпуска
капсулы 200 мгКапсулыКапсулыКапсулыКапсулыКапсулы
Дозировка
200 мг 3-4 раза в сутки200 мг200 мг200мг200 мг200мг
Температура хранения
+(02-25)CT=+(02-25)C+(02-25)C
Количество в упаковке
10 шт10 шт100 шт