Категории:

Таблетки ибупрофен 200мг Фармстандарт-Лексредства

209
Цена на 14.05.2026
Бренд:
Источник изображений товара:Аптека Вита
Перед покупкой обязательно проверьте характеристики товара у производителя или поставщика
Цена на 14.05.2026
209

Информация носит справочный характер и не является руководством к применению. Обязательна консультация врача.

Ибупрофен таблетки покрытые пленочной оболочкой 200 мг, No20 от Фармстандарт-Лексредства. Эффективное обезболивание и снижение температуры при головной боли, мигрени, зубной боли и простуде. Удобная форма выпуска - таблетки во влагостойкой оболочке: удобно глотать, подходит для взрослых и некоторых детей по инструкции. Без рецепта. Хранение в недоступном для детей месте. Срок годности 24 месяца. Страна производства: Россия.

Информация о товаре может содержать неточности, перед покупкой проверяйте информацию на сайте производителя.
Форма выпуска
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Вид упаковки
Упаковка контурная ячейковая - пачка картонная
Действующее вещество
Ибупрофен
Условия отпуска
Без рецепта
Дозировка
200мг
Срок годности
24 месяца
Страна
Россия
Ибупрофен
НПВС, подавляет синтез простагландинов, снижает боль и температуру, уменьшает воспаление.
Эффективное обезболивание, снижение температуры, удобная форма выпуска, доступность без рецепта.
Не подходит для длительного приема без консультации врача, возможны побочные эффекты при чувствительности к НПВС.
Назначение и дозировку должен устанавливать врач; для детей существуют возрастные ограничения и особенности применения.
Не рекомендуется сочетать с алкоголем; может усиливать риск побочных эффектов на желудочно-кишечный тракт.
Следуйте инструкции на упаковке; при необходимости более длительного применения проконсультируйтесь с врачом.

Планируете оптовую закупку?

Направьте заявку на почту b2b@poisk.im. Мы сами найдём необходимые товары, узнаем, где их купить, и попросим проверенных продавцов связаться с вами и направить коммерческие предложения.

Сравнение товаров

Действующее вещество
Ибупрофен 200 мгИбупрофенКарбамазепин
Форма выпуска
Покрытые таблеткиТаблетки, покрытые пленочной оболочкойтаблетки покрытые оболочкойтаблетки покрытые оболочкойТаблетки
Дозировка
200 мг200мг200 мг или 400 мг200 мг200мг
Срок годности
36 месяцев24 месяца36 месяцев