Категории:

Таблетки Атермик Ибупрофен+Парацетамол 400 мг+325 мг

450 ₽
Цена на 27.09.2026
Производитель:
Источник изображений товара:Аптека Горздрав
Перед покупкой обязательно проверьте характеристики товара у производителя или поставщика
Цена на 27.09.2026
450 ₽

Информация носит справочный характер и не является руководством к применению. Обязательна консультация врача.

Комбинированные таблетки с покрытием оболочкой обеспечивают снятие боли и снижение температуры. Препарат объединяет ибупрофен и парацетамол, что усиливает анальгетическое и жаропонижающее действие по сравнению с монопрепаратами. Препарат подходит для взрослых и детей старше 12 лет по общим рекомендациям врача. Перед применением следует ознакомиться с инструкцией по применению, учитывать противопоказания и возможные взаимодействия с другими средствами. Не превышайте рекомендованную дозировку. Берегите от детей. Продукт не является лекарственным заменителем разнообразного питания и образа жизни. При усилении боли или отсутствии эффекта более чем на 3 дня обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Информация о товаре может содержать неточности, перед покупкой проверяйте информацию на сайте производителя.
Артикул магазина
286257
Производитель
Обновление
Страна
Россия
Действующее вещество
Ибупрофен+Парацетамол
Ибупрофен
Нестероидное противовоспалительное средство, снимает боль и снижает температуру.
Парацетамол
Обезболивающее и жаропонижающее средство, уменьшает боль и снижает лихорадку.
Комбинированная формула усиливает эффект обезболивания и жаропонижения, удобная дозировка.
Не適но для лиц с кишечными язвами, печеночными и почечными патологиями; возможны побочные эффекты.
Следуйте инструкции на упаковке или рецепту врача; не превышайте рекомендуемую суточную дозу.
Не рекомендуется сочетать с другими НПВП без консультации врача из-за риска передозировки и повреждения ЖКТ.

Получайте данные об этом и других товарах по API. Документация для разработчиков.

Пример запроса (в поле query укажите, например, название товара):

POST https://poisk.im/api_dev/search/
{ "query": "Таблетки Атермик Ибупрофен+Парацетамол 400 мг+325 мг" }

Подробная информация об использовании изображений товаров, указании источников и порядке обращения правообладателей размещена в разделе «Правообладателям».

Планируете оптовую закупку?

Направьте заявку на почту b2b@poisk.im. Мы сами найдём необходимые товары, узнаем, где их купить, и попросим проверенных продавцов связаться с вами и направить коммерческие предложения.

Сравнение товаров

Производитель
—БИОСТАНДАРТ НПО ОООItalfarmacoОбновление—
Форма выпуска
—таблеткиТаблетки—Таблетки
Количество в упаковке
—40 шт60 шт—100 шт
Действующее вещество
——Кальция карбонат, КолекальциферолИбупрофен+ПарацетамолФлутамид