Категории:

Ибупрофен таблетки покрытые оболочкой 200 мг 20 шт - обезболивающее и противовоспалительное средств

42
Цена на 13.05.2026
Бренд:
Производитель:
Источник изображений товара:Аптека Горздрав
Перед покупкой обязательно проверьте характеристики товара у производителя или поставщика
Цена на 13.05.2026
42

Информация носит справочный характер и не является руководством к применению. Обязательна консультация врача.

Ибупрофен таблетки покрытые оболочкой 200 мг - эффективное средство для снижения температуры, устранения боли и воспаления. Эти таблетки подходят для взрослых и подростков, обеспечивая быстрое и надежное облегчение симптомов простуды, головной боли, зубной боли и других болезненных состояний. Благодаря покрытой оболочке, препарат легко проглатывается, а его формула дает ровное всасывание активных веществ. Ибупрофен широко используется в медицинской практике и хорошо зарекомендовал себя как доступное и действенное средство на рынке лекарственных препаратов. Преимущества данной формы - удобство применения, высокая эффективность и доступная цена. Таблетки произведены в России компанией Биосинтез, что гарантирует качество и соответствие стандартам. Перед применением рекомендуется ознакомиться с инструкцией и придерживаться дозировки для безопасного использования. Этот препарат подойдет для тех, кто ищет проверенное средство для борьбы с различными видами боли и симптомами воспаления.

Информация о товаре может содержать неточности, перед покупкой проверяйте информацию на сайте производителя.
Артикул магазина
213558
Производитель
Биосинтез
Страна
Россия
Действующее вещество
Ибупрофен
Объем
20 шт
Дозировка
200 мг
Оболочка
Покрытая защитным слоем часть таблетки, улучшающая проглатывание и стабилизацию препарата
Ибупрофен
Нестероидный противовоспалительный препарат, используется для снятия боли и воспаления
Недорогие, легко дозировать, быстро облегчает боль, подходит для длительного использования при необходимости
Может вызывать побочные эффекты при неправильном применении, необходимости соблюдать дозировку, возможна индивидуальная непереносимость
Данный препарат предназначен для взрослых и подростков, обычно старше 12 лет. Перед применением у детей обязательно проконсультируйтесь с врачом и следуйте инструкции по возрастной дозировке.
Рекомендуется принимать по одной таблетке (200 мг) с пищей или после еды, запивая водой. Не превышайте рекомендованную дозу и кратность применения. Перед использованием ознакомьтесь с инструкцией.
Возможны побочные реакции, включая расстройства пищеварения, головную боль, аллергические реакции. При появлении нежелательных эффектов прекратите прием и обратитесь к врачу.
Перед одновременным применением с другими препаратами проконсультируйтесь с врачом, поскольку Ибупрофен может взаимодействовать с другими средствами, усиливая или ослабляя их действие.

Планируете оптовую закупку?

Направьте заявку на почту b2b@poisk.im. Мы сами найдём необходимые товары, узнаем, где их купить, и попросим проверенных продавцов связаться с вами и направить коммерческие предложения.