Категории:

Ацетилсалициловая кислота Плюс Реневал таблетки 500мг+25мг 20шт

174
Цена на 13.05.2026
Производитель:
Модель:
Источник изображений товара:Аптека Здравсити
Перед покупкой обязательно проверьте характеристики товара у производителя или поставщика
Цена на 13.05.2026
174

Информация носит справочный характер и не является руководством к применению. Обязательна консультация врача.

Ацетилсалициловая кислота Плюс Реневал таблетки 500мг+25мг - это эффективное средство для симптоматического лечения боли и жара у взрослых и подростков старше 15 лет. В препарате сочетаются обезболивающие и жаропонижающие свойства с противовоспалительным эффектом. Таблетки имеют круглую плоскоцилиндрическую форму и белый цвет, что дает удобство применения. Основные показания включают головную боль, зубную боль, мигрень, невралгию, мышечную и менструальную боль, а также лечение лихорадочного синдрома при простуде и инфекциях. Этот препарат особенно подходит для уменьшения болезненных ощущений и понижения температуры, а за счет содержания витамина C помогает укрепить иммунитет и снизить риск желудочно-кишечных нарушений. Важным преимуществом является возможность комбинировать его с другими лекарствами и его хорошая переносимость при соблюдении рекомендуемых дозировок. Использование препарата требует строгого соблюдения инструкции, чтобы избежать передозировки и возможных побочных реакций. Подходит для продолжительного использования в рамках назначенной дозы, что делает его незаменимым в домашней аптечке.

Информация о товаре может содержать неточности, перед покупкой проверяйте информацию на сайте производителя.
Штрихкод
4603988041506
Действующие вещества
Ацетилсалициловая кислота 500 мг, аскорбиновая кислота 25 мг
Форма выпуска
Таблетки
Возраст
С 15 лет
Температура хранения
+(02-25)C
Производитель
ПФК Обновление
Страна производства
Российская Федерация
НПВП
Нестероидные противовоспалительные препараты
Ферменты циклооксигеназа
Ферменты, регулирующие синтез простагландинов
Тромбоксан А2
Вещество, вызывающее агрегацию тромбоцитов
Эффективное комбинированное действие при боли и жаре, хорошая переносимость при соблюдении инструкции, содержит витамин C для укрепления иммунитета, удобная форма и упаковка
Требует строгого соблюдения дозировок, риск побочных реакций при передозировке, противопоказан при некоторых заболеваниях ЖКТ и аллергиях, не подходит детям до 15 лет
Нет, препарат не назначают детям до 15 лет из-за риска развития синдрома Рейе, включая энцефалопатию и острое поражение печени.
Взрослым и старше 15 лет рекомендуется принимать 500 мг (одну таблетку), максимум 6 таблеток в сутки, после еды, запивая водой или щелочной минеральной водой, не менее 4 часов между приемами.
Запрещено при повышенной чувствительности к компонентам, язвах, кровотечениях, бронхиальной астме, тяжелых нарушениях функции печени и почек, беременности после 20 недели, а также при использовании с другими антикоагулянтами и при обострениях заболеваний ЖКТ.
Могут возникнуть желудочно-кишечные нарушения, головная боль, головокружение, сыпь, бронхоспазм, кровотечения и синдром Рейе у детей. В случае проявления побочных симптомов следует прекратить прием и обратиться к врачу.

Планируете оптовую закупку?

Направьте заявку на почту b2b@poisk.im. Мы сами найдём необходимые товары, узнаем, где их купить, и попросим проверенных продавцов связаться с вами и направить коммерческие предложения.

Сравнение товаров

Производитель
ФармстандартФармстандарт-Лексредства ОАОПФК Обновление
Действующее вещество
МетформинМетформина гидрохлоридМетформинацетилсалициловая кислота 500 мг, аскорбиновая кислота 25 мгметформин гидрохлорид
Дозировка
500 мг1000мг500 мг1000 мг
Форма выпуска
таблеткиТаблеткиТаблеткитаблеткитаблетки
Возраст
С 10 летс 15 летС 10 лет