Категории:

Таблетки Bayer Klaritin 10мг Лоратадин - противоаллергическое средство

158
Цена на 16.05.2026
Бренд:
Модель:
Источник изображений товара:Аптека Вита
Перед покупкой обязательно проверьте характеристики товара у производителя или поставщика
Цена на 16.05.2026
158

Информация носит справочный характер и не является руководством к применению. Обязательна консультация врача.

Кларитин таблетки 10 мг удобны в применении благодаря однократной суточной дозе. Лоратадин блокирует гистаминовые рецепторы, снимая симптомы сезонного и круглогодичного аллергенного ринита, конъюнктивита и крапивницы. Начало действия через 30 минут, эффект сохраняется более суток, при этом препарат не угнетает психомоторную координацию при рекомендуемой дозировке. Рекомендована доза для взрослых и детей от 30 кг - 1 таблетка 10 мг в день. Особенности приема: внутрь, независимо от пищи; особые группы пациентов - при печеночных нарушениях возможно изменение режима дозирования по назначению врача. Препарат совместим с большинством лекарств, но при сочетании с ингибиторами печёночного метаболизма требуется консультация врача. Хранить при ≤25°C в недоступном для детей месте. В составе лоратадин и дополнительные ингредиенты, противопоказания и возможные реакции перечислены в инструкции.

Информация о товаре может содержать неточности, перед покупкой проверяйте информацию на сайте производителя.
Производитель
Bayer Bitterfeld GMBH
Форма выпуска
Таблетки
Вид упаковки
Блистер - пачка картонная
Условия хранения
Хранить при температуре не выше 25С. Хранить в недоступном для детей месте.
Действующее вещество
Лоратадин
Условия отпуска
Без рецепта
Дозировка
10мг
Лоратадин
Антигистаминное средство, блокирующее действующий гормон гистамин, снимая симптомы аллергии.
Эффективен при сезонной и круглогодичной аллергии; быстрый старт действия; не вызывает значимой сонливости при рекомендуемой дозе.
Не подходит детям до 3 лет и младшим 30 кг; возможны индивидуальные лекарственные взаимодействия; требуется консультация врача при печеночных заболеваниях.
Лекарственное средство на основе лоратадина для снятия симптомов аллергии.
По 1 таблетке в день, независимо от приема пищи.
Препарат подходит детям старше 3 лет массой более 30 кг; для детей другой возрастной группы необходима консультация врача.
Наиболее часто — головная боль, сонливость; редкие — аллергические реакции, сухость во рту, нарушение функций печени.

Планируете оптовую закупку?

Направьте заявку на почту b2b@poisk.im. Мы сами найдём необходимые товары, узнаем, где их купить, и попросим проверенных продавцов связаться с вами и направить коммерческие предложения.

Сравнение товаров

Форма выпуска
таблеткитаблеткиТаблеткиТаблеткиТаблетки
Дозировка
10 мг10 мг10мг10 мг10мг10мг
Количество в упаковке
10 таблеток10 шт10 таблеток10 шт
Активное вещество
лоратадинлоратадин 10 мгЛоратадинЦетиризин
Производитель
Lek D DСалютас ФармаЗодакBayer Bitterfeld GMBH