Категории:

Парацетамол детский суспензия 120 мг/5 мл 200 г с апельсиновым вкусом

151
Цена на 16.05.2026
Бренд:
Производитель:
Модель:
Источник изображений товара:Аптека Здравсити
Перед покупкой обязательно проверьте характеристики товара у производителя или поставщика
Цена на 16.05.2026
151

Информация носит справочный характер и не является руководством к применению. Обязательна консультация врача.

Парацетамол детский с апельсиновым вкусом - это надежное жаропонижающее и обезболивающее средство для детей от 3 месяцев до 12 лет. Препарат рекомендован для снижения высокой температуры, вызванной простудными заболеваниями и инфекциями. Он также помогает справиться с болезненными ощущениями, такими как зубная боль и головная боль. Дозировка легко регулируется, а мерный шприц и ложка позволяют точно отмерить нужное количество суспензии. Внимательно следуя рекомендациям по применению, родители могут гарантировать безопасность и эффективность лечения своим детям. Действующее вещество - парацетамол, помогает не только при лихорадке, но и при различных болях, что делает этот препарат универсальным помощником в доме, где есть дети.

Информация о товаре может содержать неточности, перед покупкой проверяйте информацию на сайте производителя.
Штрихкод
4601669007070
Возраст
С 3 месяцев
Температура хранения
T=+(02-25)C
Форма выпуска
Суспензия
Дозировка
120 мг/5 мл
Количество в упаковке
1 шт
Объем
200 г
Парацетамол
Ненаркотический анальгетик, помогающий при болях и повышенной температуре
Эффективно снижает температуру тела у детей, удобная форма применения, подходит для детей с 3 месяцев, вкусная суспензия
Необходимо соблюдать дозировку, возможны побочные эффекты, требует осторожности у детей с заболеваниями печени
Парацетамол детский можно давать детям с 3 месяцев.
Для детей от 3 месяцев разовая доза составляет 10-15 мг/кг массы тела, не превышая 4 дозы в сутки.
Да, парацетамол можно использовать однократно для снижения температуры после вакцинации у детей от 2 до 3 месяцев.
Хранить при температуре от 2 до 25 градусов Цельсия.
Побочные эффекты могут включать аллергические реакции, боли в животе, тошноту, прием нужно строго по инструкции.

Планируете оптовую закупку?

Направьте заявку на почту b2b@poisk.im. Мы сами найдём необходимые товары, узнаем, где их купить, и попросим проверенных продавцов связаться с вами и направить коммерческие предложения.

Сравнение товаров