Категории:

Ибупрофен-Озон Таблетки 400 мг 30 шт - обезболивающее средство для взрослых и детей

222
Цена на 16.05.2026
Бренд:
Производитель:
Источник изображений товара:Аптека Горздрав
Перед покупкой обязательно проверьте характеристики товара у производителя или поставщика
Цена на 16.05.2026
222

Информация носит справочный характер и не является руководством к применению. Обязательна консультация врача.

Ибупрофен-Озон Таблетки 400 мг - эффективное средство для снижения температуры и снятия боли. В упаковке содержится 30 таблеток, что удобно для длительного применения. Препарат быстро всасывается и дает выраженный обезболивающий и противовоспалительный эффект, делая его популярным выбором при головной боли, зубной боли, а также при симптомах простуды и гриппа. Ибупрофен-Озон подходит для взрослых и детей старше 12 лет. Он обладает хорошей переносимостью и доступной ценой, что делает его одним из наиболее распространённых обезболивающих средств в домашних аптечках. Перед использованием рекомендуется ознакомиться с инструкцией и соблюдать рекомендуемую дозировку для безопасного и максимально эффективного результата.

Информация о товаре может содержать неточности, перед покупкой проверяйте информацию на сайте производителя.
Артикул магазина
203475
Производитель
Озон
Страна
Россия
Действующее вещество
Ибупрофен
Объем
30 таблеток
Дозировка
400 мг
Возраст
От 12 лет
Действующее вещество
Основной компонент, который оказывает лечебное воздействие
Обезболивание
Снятие боли и дискомфорта
Доступная цена, высокая эффективность, удобно брать с собой, быстрое действие
Могут возникнуть побочные эффекты при неправильном использовании, противопоказания есть для некоторых групп пациентов
Да, ибупрофен помогает снизить температуру и уменьшить боли при простуде. Однако перед применением рекомендуется ознакомиться с инструкцией и соблюдать дозировку.
Только детям старше 12 лет и по назначению врача. Для младших детей существуют другие формы и дозировки.
Противопоказано при язвенной болезни, нарушениях кровообращения, беременности, а также при индивидуальной чувствительности к компонентам.
Принимать рекомендуется после еды с достаточным количеством воды, не превышая рекомендуемую дозу. В случае ухудшения самочувствия или побочных эффектов следует обратиться к врачу.

Планируете оптовую закупку?

Направьте заявку на почту b2b@poisk.im. Мы сами найдём необходимые товары, узнаем, где их купить, и попросим проверенных продавцов связаться с вами и направить коммерческие предложения.

Сравнение товаров

Действующее вещество
ДоксазозинИбупрофенДоксазозин
Дозировка
4 мг400 мг4 мг
Форма выпуска
таблеткитаблеткитаблетки
Бренд
Глимепирид-ОзонОзонОзонВалента Фарм
Страна
РоссияРоссияРоссия