
Лоперамид ОЗОН Лоперамид капсулы 2 мг 20 шт
Источник изображений товара: Аптека Горздрав. Внешний вид товара может отличаться от изображённого
- Бренд:


Лоперамид капсулы 2мг №20 Озон
Информация носит справочный характер и не является руководством к применению. Обязательна консультация врача.
Лоперамид-Озон Капсулы 2 мг 20 шт эффективное средство для быстрого снижения симптомов диареи. Препарат действует на нервно-мышечную систему кишечника, уменьшая перистальтику и секрецию секрета, благодаря чему снимается жидкий стул и уменьшается отмена обезвоживания. Удобная форма капсул позволяет принимать без запаха и легко проглатывается. Рекомендуется соблюдать инструкции по применению и не превышать рекомендованную дозу. Перед началом курса следует проконсультироваться с врачом, особенно при хронических заболеваниях и беременности. Хранить в недоступном для детей месте. Содержит лоперамид как активное вещество, что обеспечивает быстрый эффект уже через короткое время после приема.
- Артикул магазина
- 203520
- Производитель
- Озон
- Страна
- Россия
- Действующее вещество
- Лоперамид
- Лоперамид
- Противодиарейное средство, тормозит перистальтику кишечника и снижает секрецию жидкости.
Сравнение товаров
| Бренд | ||||
| ОЗОН | Озон | — | Обновление | Озон |
| Страна | ||||
| — | Россия | — | Россия | Россия |
| Действующее вещество | ||||
| — | Лоперамид | — | Лоперамид | Доксазозин |
