Категории:

Диклофенак Хемофарм 50 мг 20 таблеток для снятия боли и воспаления

51
Цена на 15.05.2026
Бренд:
Производитель:
Источник изображений товара:Аптека Горздрав
Перед покупкой обязательно проверьте характеристики товара у производителя или поставщика
Цена на 15.05.2026
51

Информация носит справочный характер и не является руководством к применению. Обязательна консультация врача.

Диклофенак Хемофарм Таблетки 50 мг - эффективное средство для облегчения боли и борьбы с воспалительными процессами. В упаковке содержится 20 таблеток, каждая из которых содержит 50 мг активного вещества диклофенак. Этот препарат широко применяется при различных видах боли, таких как суставная, мышечная, послеоперационная, а также при воспалениях. Таблетки отлично подходят для взрослых пациентов, которым необходим быстрый и длительный эффект при воспалительных и болевых состояниях. Преимущества диклофенака включают его высокую эффективность и быстрое действие. Важным аспектом является его доступная цена - всего 51 рубль за упаковку. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. Хемофарм - это зарекомендовавший себя бренд, зарекомендовавший качество продукции на рынке России, а производитель Нижфарм известен своей надежностью. Средство удобно в использовании, подходит для долгосрочной терапии при необходимости снижения боли и воспаления.

Информация о товаре может содержать неточности, перед покупкой проверяйте информацию на сайте производителя.
Артикул магазина
6957
Производитель
Нижфарм
Страна
Россия
Действующее вещество
Диклофенак
Объем упаковки
20 таблеток
Дозировка
50 мг
Тип
Препарат для борьбы с воспалением и болью
Диклофенак
Противовоспалительный и обезболивающий препарат из группы нестероидных противовоспалительных средств
Эффективное обезболивание и снижение воспаления, доступная цена, удобно в использовании
Могут возникнуть побочные эффекты при неправильном применении, требует консультации врача
Рекомендуется проконсультироваться с врачом перед началом приема, чтобы исключить противопоказания и подобрать оптимическую дозировку.
Могут возникнуть желудочно-кишечные расстройства, головные боли, аллергические реакции или нарушения со стороны печени. При появлении побочных эффектов необходимо прекратить прием и обратиться к врачу.
Длительное использование должно осуществляться только под контролем врача, так как нестероидные противовоспалительные средства могут негативно влиять на желудочно-кишечный тракт и другие системы организма.
Совмещение с другими препаратами возможно только по рекомендации врача, чтобы избежать нежелательных взаимодействий.

Планируете оптовую закупку?

Направьте заявку на почту b2b@poisk.im. Мы сами найдём необходимые товары, узнаем, где их купить, и попросим проверенных продавцов связаться с вами и направить коммерческие предложения.