Ибупрофен 400 мг Хемофарм - быстрое обезболивание и жаропонижение

89
Цена на 13.05.2026
Бренд:
Модель:
Источник изображений товара:Аптека Горздрав
Перед покупкой обязательно проверьте характеристики товара у производителя или поставщика
Цена на 13.05.2026
89

Информация носит справочный характер и не является руководством к применению. Обязательна консультация врача.

Ибупрофен-Хемофарм Таблетки 400 мг - эффективное обезболивающее и противовоспалительное средство для сятия головной, зубной боли, мигрени, боли при менструации, воспалительных процессов и лихорадки. Высокая абсорбция дает быстрое действие, а способность задерживаться в синовиальной жидкости способствует снижению боли и воспаления в суставах. Ибупрофен обладает жаропонижающим, анальгезирующим и противовоспалительным эффектами, а его обратимое ингибирование тромбоцитовой агрегации делает препарат универсальным помощником при различных патологичных состояниях. Препарат подходит для взрослых и детей старше 6 лет, легко растворяется благодаря форме выпуска и удобной дозировке, что дает комфорт при применении. Компактная упаковка содержит 30 таблеток, что позволяет использовать препарат кратковременно и с минимальным риском побочных эффектов, особенно при соблюдении рекомендуемой дозировки и срока употребления.

Информация о товаре может содержать неточности, перед покупкой проверяйте информацию на сайте производителя.
Артикул магазина
14679
Минимальный возраст от
6
Форма выпуска
Таблетка
Страна происхождения
Босния и Герцеговина
Порядок отпуска
Без рецепта
Действующее вещество
Ибупрофен
Сфера применения
Неврология
Обезболивающее
Средство для снятия боли.
Противовоспалительное
Помогает уменьшить воспаление.
Жаропонижающее
Снижает температуру тела.
Ингибирует циклооксигеназу
Блокирует ферменты, участники в производстве простагландинов, вызывающих боль, воспаление и жар.
Обратимое ингибирование тромбоцитов
Временно уменьшает способность крови образовывать сгустки.
Эффективное и быстрое снятие боли и воспаления, низкая цена, подходит для взрослых и детей с 6 лет, удобная форма и дозировка.
Могут возникать побочные эффекты при длительном применении, особенно у пожилых, возможны желудочно-кишечные расстройства и аллергические реакции.
При беременности в I и II триместрах следует проконсультироваться с врачом, в III триместре применение противопоказано.
Взрослым и детям старше 12 лет — по 1-2 таблетки (400-800 мг) после еды с интервалом 4-6 часов, не превышая 1200 мг в сутки. Для детей от 6 до 12 лет — по 1 таблетке (200 мг) с теми же интервалами, максимум 800 мг в сутки.
Могут возникнуть желудочно-кишечные расстройства, аллергические реакции, головная боль, нарушение функции печени или почек при длительном использовании.
Рекомендуется избегать применения ибупрофена при ветряной оспе из-за риска осложнений.

Планируете оптовую закупку?

Направьте заявку на почту b2b@poisk.im. Мы сами найдём необходимые товары, узнаем, где их купить, и попросим проверенных продавцов связаться с вами и направить коммерческие предложения.