Категории:

Ринза таблетки от простуды и гриппа 10 шт быстрое действие и доступная цена

245
275-11%
Цена на 16.05.2026
Бренд:
Производитель:
Источник изображений товара:Аптека Здравсити
Перед покупкой обязательно проверьте характеристики товара у производителя или поставщика
Цена на 16.05.2026
245
275-11%

Информация носит справочный характер и не является руководством к применению. Обязательна консультация врача.

Ринза таблетки - эффективное средство для симптоматического лечения простуды, ОРВИ и гриппа. В составе препарата находятся активные компоненты, такие как парацетамол, фенилэфрин, хлорфенамин и кофеин, которые вместе борются с классическими симптомами болезни. Таблетки помогают снизить температуру, устранить головную боль, заложенность носа, зуд и отек слизистых оболочек, а также повысить работоспособность и снять усталость. Ринза обладает быстрым действием, благодаря парацетамолу, который достигает максимальной концентрации всего за 10 минут. Препарат удобен в применении и подходит для взрослых и детей старше 15 лет, что делает его популярным выбором. Цена на Ринза значительно ниже аналогов, что делает его доступным для широкого круга потребителей. Показания к использованию включают симптоматическое лечение лихорадочного синдрома, болевого синдрома, насморка и ринита при простудных заболеваниях и гриппе. Перед применением необходимо ознакомиться с противопоказаниями и соблюдать рекомендуемую дозировку. Препарат помогает быстро облегчить симптомы и способствует скорейшему выздоровлению при правильном использовании.

Информация о товаре может содержать неточности, перед покупкой проверяйте информацию на сайте производителя.
Штрихкод
8901086180117
Форма выпуска
Таблетки
Количество в упаковке
10 шт
Действующие вещества
Фенилэфрин, Хлорфенамин, Кофеин, Парацетамол
Возраст
С 15 лет
Температура хранения
+(02-25)C
Международное наименование
Ринза
Парацетамол
Жаропонижающее и обезболивающее средство
Фенилэфрин
Сосудосуживающее средство для уменьшения отека
Хлорфенамин
Противоаллергическое средство для устранения зуда и отеках
Кофеин
Стимулятор для повышения бодрости и уменьшения усталости
Быстрое действие, высокая эффективность, доступная цена, удобно брать с собой, комплексное воздействие на симптомы
Могут возникать побочные реакции, противопоказания для беременных, при серьезных заболеваниях необходимо консультироваться с врачом, возможна аллергическая реакция
Нет, препарат противопоказан во время беременности и лактации, так как содержит компоненты, которые могут навредить плоду или ребенку.
Рекомендуемая максимальная доза для взрослых и детей старше 15 лет — 4 таблетки в день. Курса лечения не более 5 дней.
Перед одновременным применением с другими препаратами рекомендуется проконсультироваться с врачом, так как возможны взаимодействия, особенно с другими средствами, содержащими парацетамол или стимулирующие компоненты.
Могут возникнуть аллергические реакции, головная боль, головокружение, повышенное давление, сонливость и расстройства пищеварения. При появлении побочных эффектов следует прекратить использование и обратиться к врачу.

Планируете оптовую закупку?

Направьте заявку на почту b2b@poisk.im. Мы сами найдём необходимые товары, узнаем, где их купить, и попросим проверенных продавцов связаться с вами и направить коммерческие предложения.

Сравнение товаров

Производитель
Johnson & JohnsonUnique Pharmaceutical LabUnique Pharmaceutical LaboratoriesUnique Pharmaceutical Lab.
Действующее вещество
Парацетамол+Фенилэфрин+Фенирамин+КофеинКофеин, Парацетамол, Фенилэфрин, ХлорфенаминФенилэфрин, Хлорфенамин, Кофеин, Парацетамол
Форма выпуска
ТаблеткиТаблеткитаблеткитаблетки
Страна производства
ИндияИндияИндия
Количество в упаковке
20 шт10 шт10 шт