
Ксилометазолин 0,05% капли назальные 10 мл с крышкой-капельницей


Источник изображений товара: Аптека.ру. Внешний вид товара может отличаться от изображённого
- Бренд:
- Производитель:
- Модель:


Ксилометазолин 0,1% капли назальные 10 мл для взрослых и детей

Ксилометазолин 0,1% флакон-капельница капли назальные 10 мл
Ксилометазолин Спрей назальный 0,1% 10 мл
Назальный спрей Ксилометазолин 0, 1% ВИПС-МЕД 10 мл - сосудосуживающий препарат

Ксилометазолин 0,1% капли назальные 15 мл для облегчения дыхания

Ксилен Верофарм Ксилометазолин 0, 1% 20 мл - быстрое облегчение заложенности носа
Информация носит справочный характер и не является руководством к применению. Обязательна консультация врача.
Ксилометазолин 0,05% - это эффективное средство для борьбы с острыми респираторными заболеваниями, сопровождающимися ринитом. Он помогает при аллергическом рините и поллинозе, уменьшая отек слизистой оболочки носоглотки и позволяя легче дышать. Его применение также уместно при синусите и среднем отите в рамках комбинированной терапии. Флакон объемом 10 мл с крышкой-капельницей обеспечивает удобство использования и точность дозировки, что делает этот продукт идеальным выбором для тех, кто ищет быстрое облегчение от заложенности носа и других симптомов. Капли имеют простой и понятный состав, что минимизирует риск нежелательных реакций и делает их подходящими для широкого круга пациентов.
- Первичная упаковка
- Флакон
- Форма выпуска
- Капли назальные
- Объем (мл)
- 10 мл
- Бренд
- Не указано
- Ринит
- Воспаление слизистой оболочки носа.
- Поллиноз
- Аллергия на пыльцу растений.
- Синусит
- Воспаление околоносовых синусов.