Категории:

Кетопрофен ДС гель 2,5% для наружного применения 50 г DANHSON

229
Цена на 14.05.2026
Бренд:
Модель:
Источник изображений товара:onlinetrade.ru
Перед покупкой обязательно проверьте характеристики товара у производителя или поставщика
Цена на 14.05.2026
229

Кетопрофен ДС гель для наружного применения 2, 5% в тубе объемом 50 г - эффективное нестероидное противовоспалительное средство. Этот гель специально разработан для быстрого снятия боли и воспаления при различных заболеваниях опорно-двигательного аппарата, таких как артрит, радикулит, остеоартрит и подагра. Благодаря высокой концентрации активного вещества он дает быстрый и длительный эффект, помогая восстановить двигательную активность и снизить дискомфорт. Препарат доступен без рецепта и подходит для лечения взрослых. Его удобно наносить на пораженные участки, особенно при необходимости локального воздействия. Гель Кетопрофен ДС - это проверенное средство, которое пользуется популярностью среди пациентов благодаря своей эффективности и простоте использования. Кроме того, он является дженериком известных препаратов, таких как Кетонал, Фастум гель и Быструмгель, что подтверждает его качество и безопасность при правильном применении.

Информация о товаре может содержать неточности, перед покупкой проверяйте информацию на сайте производителя.
Артикул производителя
3800021114116
Возраст
Для взрослых
Назначение
Ревматоидный артрит, серонегативные артриты, подагра, псевдоподагра, остеоартрит, радикулит, внесуставные проявления ревматических заболеваний, мигрень, альгодисменорея
Форма выпуска
Гель
Кол-во в упаковке
1 шт.
Объем
50 мл
Условия отпуска
Без рецепта
Нестероидное противовоспалительное средство
Лекарство, снижающее воспаление без использования стероидных гормонов
Дженерик
Копия оригинального бренда, содержит то же действующее вещество
Активное вещество
Кетопрофен
Эффективное средство для быстрого снятия боли и воспаления, легко наносится, не требует рецепта, подходит для длительного использования
Может вызвать локальные побочные реакции, при превышении дозировки возможно раздражение кожи, не рекомендуется при наличии аллергии на нестероидные противовоспалительные препараты
Нет, данный гель предназначен только для применения взрослыми и не рекомендуется использовать его для детей без консультации врача.
Достаточно нанести небольшое количество геля на пораженный участок и аккуратно втереть легкими массажными движениями до полного впитывания. Используйте по необходимости, согласно инструкции.
Перед одновременным использованием с другими препаратами проконсультируйтесь с врачом или фармацевтом для исключения возможных нежелательных взаимодействий.
Рекомендуется соблюдать инструкцию по применению и не превышать рекомендованную дозу. Обычно используют 2-3 раза в день.

Планируете оптовую закупку?

Направьте заявку на почту b2b@poisk.im. Мы сами найдём необходимые товары, узнаем, где их купить, и попросим проверенных продавцов связаться с вами и направить коммерческие предложения.