
ИБУПРОФЕН ВЕРТЕКС гель 5% 50 гр


Источник изображений товара: Аптека Максавит. Внешний вид товара может отличаться от изображённого


Ибупрофен-Вертекс гель 5% для наружного применения 50 г - противовоспалительный и анальгезирующий п
Ибупрофен-Вертекс Гель 5% 50 г - эффективное противовоспалительное средство

Гель Ибупрофен-Вертекс 5% 50 г

Ибупрофен-ВЕРТЕКС 5% гель для наружного применения 50 г против боли и воспаления

Ибупрофен-вертекс 5% гель для наружного применения 50 гр
Информация носит справочный характер и не является руководством к применению. Обязательна консультация врача.
Состав Лекарственная форма Описание Действие Показания к применению Противопоказания Повышенная чувствительность к ибупрофену или другим компонентам препарата, ацетилсалициловой кислоте или другим НПВП, «аспириновая» астма, беременность (III триместр), детский возраст до 1 года, нарушение целостности кожных покровов (в т.ч. инфицированные ссадины и раны). С осторожностью: печеночная порфирия (обострение), эрозивно-язвенные поражения желудочно-кишечного тракта, тяжелые нарушения функции печени и почек, хроническая сердечная недостаточность, бронхиальная астма, пожилой возраст, беременность I-II триместр, детский возраст, период лактации. Побочные действия Способ применения и дозы Передозировка Особые указания Форма выпуска Условия отпуска из аптек Условия хранения Срок годности Производитель и организация, принимающие претензии потребителей
Сравнение товаров
| Объем | ||||
| 50 гр | 50 г | 50 г | 50 г | 50 гр |
| Активное вещество | ||||
| — | кетопрофен 5% | диклофенак | Ибупрофен | — |
| Форма выпуска | ||||
| — | гель для наружного применения | — | гель | туба |


