Категории:

Дезлоратадин-Вертекс 5мг таблетки противоаллергические 10 шт

443
Цена на 14.05.2026
Бренд:
Производитель:
Модель:
Источник изображений товара:Аптека Столички
Перед покупкой обязательно проверьте характеристики товара у производителя или поставщика
Цена на 14.05.2026
443

Информация носит справочный характер и не является руководством к применению. Обязательна консультация врача.

Дезлоратадин-Вертекс таблетки покрытые оболочкой 5 мг - эффективное противоаллергическое средство для борьбы с симптомами аллергического ринита и крапивницы. Этот препарат быстро снимает чихание, заложенность носа, зуд и слезотечение, а также уменьшает кожный зуд и сыпь. Благодаря длительному действию и высокой селективности, он не оказывает седативного эффекта и не влияет на центральную нервную систему, что делает его безопасным для повседневного использования. Формула препарата включает активное вещество дезлоратадин, которое ингибирует реакции воспаления, связанные с аллергенами, и уменьшает производство провоспалительных цитокинов, хемокинов и медиаторов. Таблетки покрыты голубой пленочной оболочкой, круглой и двояковыпуклой формы. Продукт подходит для взрослых и подростков старше 12 лет. Препарат легко усваивается, его действие начинается через 30 минут после приема и продолжается 24 часа, что дает удобство ежедневного применения. Произведён компанией Вертекс, он соответствует международным стандартам качества и безопасности. Это оптимальный выбор для тех, кто ищет надежное средство против аллергии с минимальными побочными эффектами и противопоказаниями, подходящее для длительного использования по назначению врача.

Информация о товаре может содержать неточности, перед покупкой проверяйте информацию на сайте производителя.
Действующее вещество
Дезлоратадин 5,0 мг
Форма выпуска
Таблетки покрытые пленочной оболочкой
Количество таблеток
10
Цвет оболочки
Голубой
Показания
Аллергический ринит, крапивница
Побочные эффекты
Головная боль, сухость во рту, утомляемость
Противопоказания
Беременность, лактация, дети до 12 лет
Гепатоэнцефалический барьер
Мембрана, отделяющая кровь и мозг, препятствующая проникновению веществ
Интервал QT
Отрезок на электрокардиограмме, показывающий время возбуждения и восстановления сердца
Гидроксилирование
Процесс добавления гидроксильных групп в молекулу, метаболическая реакция в печени
Глюкуронид
Соединение, образуемое при метаболизме веществ, выводится почками и через кишечник
Быстрое действие, отсутствие седативного эффекта, подходит для длительного применения, удобная форма выпуска
Противопоказано при беременности и грудном вскармливании, не подходит детям до 12 лет, возможны побочные реакции
Нет, применение препарата при беременности противопоказано из-за отсутствия данных о безопасности для плода.
Препарат не рекомендован детям до 12 лет. Для детей младше 12 лет существуют другие формы и дозировки.
Эффект наступает через 30 минут после приема и продолжается в течение 24 часов, что обеспечивает удобство однократного ежедневного приема.
При взаимодействии с алкоголем не выявлено значимых эффектов, однако рекомендуется соблюдать осторожность, так как возможна непереносимость.
Наиболее часто отмечаются головная боль, сухость во рту и утомляемость. Возможно развитие головокружения или сонливости. В случае ухудшения состояния необходимо обратиться к врачу.

Планируете оптовую закупку?

Направьте заявку на почту b2b@poisk.im. Мы сами найдём необходимые товары, узнаем, где их купить, и попросим проверенных продавцов связаться с вами и направить коммерческие предложения.

Сравнение товаров

Действующее вещество
ДезлоратадинИндапамиддезлоратадин 5,0 мгИндапамиддезлоратадин 5,0 мг
Форма выпуска
Таблетки, покрытые пленочной оболочкойТаблетки, покрытые пленочной оболочкойтаблетки покрытые оболочкойТаблетки, покрытые пленочной оболочкойтаблетки покрытые пленочной оболочкой
Дозировка
5 мг2,5мг2,5мг
Срок годности
36 месяцев36 месяцев36 месяцев3 года
Производитель
Велфарм ОООВелфарм-М ОООВелфарм-М ООО