Категории:

Цетиризин-Вертекс таблетки покрытые оболочкой 10мг №30 для снятия аллергии

1░░░
Цена на 14.05.2026
История цены
Бренд:
Модель:
Источник изображений товара:Аптека Столички
Перед покупкой обязательно проверьте характеристики товара у производителя или поставщика
Цена на 14.05.2026
1░░░
История цены

Информация носит справочный характер и не является руководством к применению. Обязательна консультация врача.

Цетиризин-Вертекс таблетки покрытые оболочкой 10мг - это эффективное противоаллергическое средство, предназначенное для облегчения симптомов сезонных и круглогодичных аллергий. В состав входит цетиризин дигидрохлорид, блокирующий Н1-гистаминовые рецепторы, что позволяет уменьшить зуд, чихание, заложенность носа, слезотечение и гиперемию. Таблетки имеют круглую двояковыпуклую форму, покрыты пленочной оболочкой белого или почти белого цвета, что дает удобство приема и быстроту действия.

Информация о товаре может содержать неточности, перед покупкой проверяйте информацию на сайте производителя.
Действующее вещество
Цетиризина дигидрохлорид 10 мг
Количество таблеток
30 штук
Форма выпуска
Таблетки покрытые оболочкой
Цвет таблетки
Белый или почти белый
Оболочка
Гипромеллоза, тальк, титан диоксид, макрогол 4000
Вспомогательные вещества
Лактозы моногидрат, микрокристаллическая целлюлоза, кросповидон, магния стеарат, кремния диоксид коллоидный
Антагонист гистамина
Вещество, блокирующее Н1-гистаминовые рецепторы, уменьшающее аллергические реакции
Фармакодинамика
Действие препарата с момента начала через 1 час, максимум через 2-12 часов, сохраняется до 24 часов
Клиренс
Скорость очищения вещества из организма почками
Биодоступность
Степень всасывания и доступности действующего вещества
Период полувыведения
Время, за которое концентрация препарата снижается вдвое, около 10 часов у взрослых
Перед началом использования препарата рекомендуется проконсультироваться с врачом, особенно при наличии хронических заболеваний или при приеме других лекарств.
Рекомендуется избегать употребления алкоголя, так как он может усиливать побочные эффекты препарата, в особенности сонливость.
Взрослым назначают по 10 мг один раз в сутки, независимо от приема пищи. Продолжительность курса зависит от симптомов и рекомендаций врача.
Да, однако рекомендуется проконсультироваться с врачом перед прекращением курса лечения, чтобы избежать повторного проявления симптомов.
При появлении нежелательных реакций необходимо прекратить прием и обратиться к врачу для корректировки терапии или назначения альтернативных средств.

Планируете оптовую закупку?

Направьте заявку на почту b2b@poisk.im. Мы сами найдём необходимые товары, узнаем, где их купить, и попросим проверенных продавцов связаться с вами и направить коммерческие предложения.

Сравнение товаров

Форма выпуска
Таблетки, покрытые пленочной оболочкойтаблетки покрытые оболочкойпокрытые оболочкой таблеткитаблетки покрытые оболочкойтаблетки покрытые оболочкой
Действующее вещество
Диосминтиоктовая кислота 600 мгЦетиризина дигидрохлорид 10 мгтиоктовая кислота
Дозировка
600мг5 мг300 мг и 600 мг
Количество таблеток
2830 штук30 штук