Кетопрофен-Вертекс гель 5% 50г для наружного применения противовоспалительный


Источник изображений товара: Аптека Здравсити. Внешний вид товара может отличаться от изображённого
- Бренд:
- Производитель:

Кетопрофен-Вертекс гель 2,5% 50 г для наружного применения

Кетопрофен-Вертекс гель 5% 30 г для наружного применения
Кетопрофен-Вертекс Гель 2,5 % 30 г для наружного обезболивания и снятия воспаления

Кетопрофен-ВЕРТЕКС 5% гель для наружного применения 30 г

Кетопрофен-ВЕРТЕКС 2,5% гель для наружного применения 50 г

Кетопрофен-ВЕРТЕКС 5% гель для наружного применения 50 г
Информация носит справочный характер и не является руководством к применению. Обязательна консультация врача.
Кетопрофен-Вертекс гель для наружного применения 5% - это эффективное средство для снятия боли и воспаления при различных заболеваниях опорно-двигательного аппарата. Гель содержит кетопрофен, который оказывает противовоспалительное, обезболивающее и противоотечное действие. Он хорошо проникает через кожу, быстро снимает симптомы воспаления, облегчая состояние при ревматоидных артритах, остеоартрозе, миалгии, травмах и других заболеваниях. Гель легко наносится, быстро впитывается и не оставляет следов. Подходит для использования в домашних условиях, при этом применение не превышает 14 дней без консультации врача. Средство рекомендуется для взрослых и подростков с 15 лет. Важно соблюдать инструкции по применению и избегать попадания в глаза и на слизистые оболочки. Также следует учитывать противопоказания и возможные побочные реакции, чтобы обеспечить безопасное использование препарата.
- Штрихкод
- 4670033320404
- Объем
- 50 г
- Дозировка
- 5 %
- Форма выпуска
- Гель
- Количество в упаковке
- 1 шт
- Действующее вещество
- Кетопрофен
- Международное наименование
- Кетопрофен
- ЦОГ
- Циклооксигеназа, фермент участвующий в синтезе простагландинов
- Препарат
- Лекарственное средство или внутреннее средство
- Анальгезирующее
- Обезболивающее действие
- Противовоспалительное
- Уменьшение воспаления
- Противоотечное
- Устраняет отек
Сравнение товаров
| объем | ||||
| 50 г | 50 г | 50 г | 50 г | 30 г |
| бренд | ||||
| Вертекс | — | Вертекс | ЗАО Вертекс | — |
| Форма выпуска | ||||
| — | гель для наружного применения | Гель | гель | гель для наружного применения |
| Температура хранения | ||||
| — | не выше 25°С | +(02-25)C | — | не выше 20 °C |



