Категории:

Ибупрофен таблетки покрытопленочной оболочкой 400 мг 20 шт

1░░░
Цена на 15.05.2026
История цены
Бренд:
Производитель:
Источник изображений товара:eapteka.ru
Перед покупкой обязательно проверьте характеристики товара у производителя или поставщика
Цена на 15.05.2026
1░░░
История цены

Информация носит справочный характер и не является руководством к применению. Обязательна консультация врача.

Ибупрофен таблетки покрытопленочной оболочкой 400 мг - эффективное средство для снятия боли и снижения температуры. Эти таблетки подходят для симптоматической терапии головной боли, мигрени, зубной боли, боли при дисменорее, а также при мышечных и ревматических болях. Благодаря быстрому действию, ибупрофен дает обезболивающий, жаропонижающий и противовоспалительный эффект, помогая быстро устранить неприятные симптомы. Препарат обладает широким спектром действия и хорошо всасывается из желудочно-кишечного тракта, достигая максимальной концентрации в крови через 45 минут. Его механизм основан на неизбирательном ингибировании ферментов циклооксигеназы 1 и 2, что приводит к снижению синтеза простагландинов - веществ, вызывающих боль, воспаление и жар. Ибупрофен также обратимо ингибирует агрегацию тромбоцитов, что может быть полезно при риске тромботических осложнений. Таблетки выпускаются в дозировках 200 мг и 400 мг и предназначены для кратковременного приема, что делает их удобным и доступным средством для борьбы с симптомами воспаления и боли. Перед применением рекомендуется ознакомиться с инструкцией, соблюдать рекомендуемые дозировки и проконсультироваться с врачом при необходимости длительного использования или наличия хронических заболеваний.

Информация о товаре может содержать неточности, перед покупкой проверяйте информацию на сайте производителя.
Действующее вещество
Ибупрофен
Объем упаковки
20 шт
Дозировка
400 мг
Форма выпуска
Таблетки покрытые пленочной оболочкой
Срок годности
3 года
Условия хранения
При температуре не выше 25°C, в недоступном для детей месте
Производитель
Озон Фарм
Ибупрофен
НПВП, производное пропионовой кислоты, обезболивающее, противовоспалительное и жаропонижающее средство
Циклооксигеназа (ЦОГ)
Ферменты, отвечающие за синтез простагландинов
Обезболивающее действие
Снижение чувства боли
Анальгезия
Обезболивающее свойство
Т 1/2
Период полувыведения препарата из организма, равен 2 часам
Быстрое снятие боли и снижение температуры, широкий спектр показаний, удобная форма выпуска, высокая всасываемость, невысокая цена
Могут возникнуть побочные эффекты при неправильном использовании, противопоказан при некоторых заболеваниях ЖКТ и аллергиях, возможны противопоказания при беременности после 20 недели
Препарат не рекомендуется к применению после 20 недели беременности из-за риска развития осложнений, лучше проконсультироваться с врачом перед использованием в этом периоде.
Взрослым рекомендуется по 200 мг 3-4 раза в сутки, при необходимости можно увеличить разовую дозу до 400 мг с интервалом не менее 4 часов, максимально — 1200 мг в сутки.
Нет, препарат предназначен для кратковременного использования. При необходимости длительного курса необходимо проконсультироваться с врачом и регулярно контролировать состояние.
Могут возникнуть нарушения ЖКТ, головная боль, аллергические реакции, нарушение функции почек или печени, стрессовые реакции, особенно при длительном применении или превышении дозы.

Планируете оптовую закупку?

Направьте заявку на почту b2b@poisk.im. Мы сами найдём необходимые товары, узнаем, где их купить, и попросим проверенных продавцов связаться с вами и направить коммерческие предложения.

Сравнение товаров

Дозировка
400 мг400 мг400 мг
Форма выпуска
пленочные таблеткитаблетки покрытые пленочной оболочкойпокрытые пленочной оболочкой таблетки
Срок годности
3 года3 годаСрок годности указан на упаковке
Производитель
Озон ФармОзон Фарм ОООНПВП