Парацетамол детский суспензия 120 мг/5 мл клубничная 100 г


Источник изображений товара: eapteka.ru. Внешний вид товара может отличаться от изображённого
- Бренд:
- Модель:

Парацетамол детский суспензия для приема внутрь 120мг/5мл Клубника флакон 100г

Суспензия Парацетамол детский 120 мг/5 мл Клубника 100 мл

Парацетамол детский 120 мг/5 мл суспензия для приема внутрь 100 мл

Парацетамол детский 120 мг/5 мл суспензия для приема внутрь Малина 100 г

Детский Парацетамол суспензия 120 мг/5 мл вкус малина 100 г + мерная ложка

Детский Парацетамол суспензия клубника 0,12/5 мл 100 г
Информация носит справочный характер и не является руководством к применению. Обязательна консультация врача.
Детская суспензия Парацетамол клубничная - эффективное средство для снижения температуры и обезболивания у малышей. Благодаря высокой скорости абсорбции и безопасной формуле она быстро действует, обеспечивая комфорт вашему ребенку при простуде или боли. Препарат легко дозировать и приятен на вкус, что делает его удобным для родителей и детей. Парацетамол блокирует центры боли и терморегуляции в нервной системе, не оказывая противовоспалительного эффекта, что способствует безопасному использования. В составе отсутствуют вредные компоненты, и препарат не влияет на водно-солевой баланс или слизистую желудка. Отличный выбор для поддержания здоровья малышей в домашней аптечке. Цена препарата составляет 93 рубля, что делает его доступным и выгодным приобретением. Регулярное применение по рекомендации врача помогает эффективно бороться с симптомами простуды и гриппа, облегчая состояние ребенка и ускоряя выздоровление.
- Объем
- 100 г
- Дозировка
- 120 мг/5 мл
- Форма выпуска
- Суспензия
- Цвет
- Клубничный вкус
- Возрастная рекомендация
- Для детей
- Ключевое преимущество
- Быстрая абсорбция и безопасность
- Противопоказания
- Индивидуальная непереносимость
- Циклооксигеназа
- Фермент, участвующий в образовании простагландинов
- Гематоэнцефалический барьер
- Механизм защиты мозга от вредных веществ
- Конъюгация
- Процесс соединения веществ с другими молекулами для повышения растворимости
- Период полувыведения
- Время, за которое концентрация вещества в крови уменьшается вдвое
Сравнение товаров
| Форма выпуска | ||||
| Суспензия для приема внутрь | Суспензия | суспензия для приема внутрь | Суспензия для приема внутрь | суспензия |
| Действующее вещество | ||||
| Парацетамол | Парацетамол | — | Парацетамол | — |
| Дозировка | ||||
| 120мг/5мл | 120 мг/5 мл | 120 мг/5 мл | 120мг/5мл | 120 мг/5 мл |
| Объем | ||||
| — | 200 г | 200 г | — | 100 г |




