Цетиризин Велфарм таблетки 10 мг для лечения аллергии и крапивницы

162
Цена на 13.12.2025
Бренд:
Модель:
Источник изображений товара:Аптека Неофарм
Перед покупкой обязательно проверьте характеристики товара у производителя или поставщика
Цена на 13.12.2025
162

Информация носит справочный характер и не является руководством к применению. Обязательна консультация врача.

Цетиризин Велфарм таблетки покрытые оболочкой 10 мг - это эффективное противоаллергическое средство, блокирующее Н1-гистаминовые рецепторы. Препарат предназначен для облегчения симптомов сезонного и круглогодичного аллергического ринита, а также для использования при хронической идиопатической крапивнице. Благодаря быстрому всасыванию и длительному действию, таблетки обеспечивают контроль симптомов в течение всего дня и подходят для ежедневного приема. Это удобная форма - покрытая оболочкой, которая легко проглатывается и не вызывает дискомфорта при использовании. Цетиризин обладает минимальным воздействием на центральную нервную систему и практически не вызывает сонливости при рекомендуемой дозировке. Он уменьшает миграцию эозинофилов и снижает высвобождение медиаторов при аллергических реакциях, что способствует снижению воспаления и облегчению симптомов. Препарат широко применяется как у взрослых, так и у детей старше 6 лет, и имеет хорошую переносимость при соблюдении рекомендаций по дозированию. Важно учитывать особенности применения у пациентов с почечной и печеночной недостаточностью, а также при беременности и грудном вскармливании. Наш цетиризин подходит для тех, кто ищет качественное и проверенное средство для борьбы с аллергией и крапивницей, обеспечивая быстродействие и безопасность при правильном использовании.

Информация о товаре может содержать неточности, перед покупкой проверяйте информацию на сайте производителя.
Артикул магазина
72306
Действующее вещество
Цетиризина дигидрохлорид 10 мг
Форма выпуска
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Состав оболочки
Гипромеллоза, титана диоксид, макрогол, гипромеллоза
Объем упаковки
От 10 до 60 таблеток
Используется для
Лечения аллергического ринита, крапивницы
Дополнительные вещества
Целлюлоза микрокристаллическая, лактоза, кроскармеллоза, магния стеарат, кремния диоксид
Гистамин
Химическое вещество, вызывающее аллергические реакции
Антагонист гистамина
Вещество, блокирующее действие гистамина
АТХ
Классификационный код лекарственного средства
Фармакотерапевтическая группа
Класс лекарства для борьбы с аллергодерматозами
Клиренс
Скорость очищения организма от вещества
Эффективное снятие симптомов аллергического ринита и крапивницы, быстрый эффект, минимум седативных эффектов, подходит для детей старше 6 лет, легкое применение и правильная дозировка.
Возможна индивидуальная непереносимость, при неправильном использовании может вызывать сонливость, противопоказан при беременности и в период грудного вскармливания, требует осторожности у пациентов с почечной и печеночной недостаточностью.
Препарат рекомендуется применять только по рекомендации врача после оценки соотношения пользы и риска, так как данные о его безопасности для беременных ограничены.
Да, препарат предназначен для детей с 6 лет. Перед использованием следует соблюдать рекомендованную дозировку и проконсультироваться с врачом.
Нет, одновременное применение с алкоголем может усилить седативный эффект и ухудшить концентрацию внимания. Рекомендуется избегать спиртных напитков во время лечения.
Таблетки следует проглатывать целиком, запивая водой, принимать вечером или ежедневно по 10 мг. Можно разделить дозу на два приема при необходимости и соблюдать продолжительность курса не более 4 недель.

Планируете оптовую закупку?

Направьте заявку на почту b2b@poisk.im. Мы сами найдём необходимые товары, узнаем, где их купить, и попросим проверенных продавцов связаться с вами и направить коммерческие предложения.

Сравнение товаров

Форма выпуска
таблетки, покрытые пленочной оболочкойтаблетки покрытые оболочкойтаблетки покрытые оболочкойпокрытые таблетки
Дозировка
10 мг один раз в день10 мг10 мг10 мг10 мг
Срок годности
3 года3 года2 года
цвет
белый или почти белыйбелый или почти белыйбелый или почти белый