
Парацетамол 25 мг/мл раствор для приема внутрь 100 мл


Источник изображений товара: Аптека Озерки. Внешний вид товара может отличаться от изображённого


Парацетамол 25 мг/мл раствор для детей 100 мл - жаропонижающее и обезболивающее средство

ПАРАЦЕТАМОЛ АЛЬТФАРМ супп. рект. 250 мг №10

Парацетамол суппозитории ректальные 250мг №10 Тульская ФФ

Парацетамол раствор для приема внутрь 25 мг/мл 100 мл
Парацетамол-Альтфарм Суппозитории ректальные 250 мг 10 шт

Парацетамол Альтфарм 250 мг суппозитории ректальные 10 шт
Информация носит справочный характер и не является руководством к применению. Обязательна консультация врача.
Описание Применяют у детей от 3 месяцев до 12 лет в качестве:Перед приемом парацетамола пациентам с нарушением функции печени необходимо проконсультироваться с врачом. Ограничения, связанные с применением парацетамол-содержащих препаратов у пациентов с нарушением функции печени, преимущественно связаны с содержанием парацетамола в лекарственном препарате. -жаропонижающего средства - для снижения повышенной температуры тела на фоне простудных заболеваний, гриппа и детских инфекционных заболеваний (в том числе ветряная оспа, свинка, корь, краснуха, скарлатина); -обезболивающего средства - при зубной боли, в том числе при прорезывании зубов, головной боли, ушной боли при отите и при боли в горле. Для детей 2-го- 3-го месяца жизни возможен однократный прием для снижения температуры после вакинации. Если температура не снижается, необходима консультация врача. Для детей 2-го - 3-го месяца жизни возможен однократный прием для снижения температуры после вакцинации. Если температура не снижается, необходима консультация врача. Состав На 1 мл раствора для приема внутрь: Действующее вещество: парацетамол 25,0 мг. Вспомогательные вещества: сахароза 300,0 мг; пропиленгликоль 400,0 мг; метилпарагидроксибензоат 0,8 мг; лимонная кислота 0,1 мг; ванилин 1,0 мг; вода очищенная до 1,0 мл. Применение Только для приема внутрь, с большим количеством жидкости спустя 1-2 ч после приема пищи. Не превышайте указанную дозу. Следует принимать наименьшую дозу, необходимую для достижения эффекта. Интервал между приемами должен составлять не менее 4 ч. Препарат не должен приниматься одновременно с другими пара цетамол-содержащим и препаратами. Дети в возрасте от 2 месяцев до 3 месяцев. В целях симптоматического облегчения поствакцинальных реакций разовая доза составляет 10-15 мг/кг. Применять 1-2 раза в сутки с интервалом не менее 4 ч. Если после приема второй дозы препарата лихорадка сохраняется, необходимо обратиться к врачу. По всем другим показаниям применение препарата у пациентов данной возрастной категории только по рекомендации врача! Дети в возрасте от 3 месяцев до 12 лет. Максимальная суточная доза составляет 60 мг/кг, которая делится на несколько приемов по 10-15 мг/кг. Применять по одной разовой дозе 3-4 раза в сутки с интервалом не менее 4 ч. Принимать не более четырех разовых доз за 24 ч. Не превышайте указанную дозу. Масса тела (кг) Возраст Дозы Разовая Максимальная суточная мл мг мл мг 6-8 3-6 мес. 4,0 96 16 384 8-10 6-12 мес. 5,0 120 20 480 10-13 1 -2 года 7,0 168 28 672 13-15 2-3 года 9,0 216 36 864 15-21 3-6 лет 10,0 240 40 960 21-29 6-9 лет 14,0 336 56 1344 29-42 9-12 лет 20,0 480 80 1920 Максимальная продолжительность применения препарата без консультации врача - 3 дня. При необходимости продолжения приема препарата более 3 дней требуется консультация врача. Не превышайте рекомендованную дозу! При отсутствии терапевтического эффекта обязательна консультация врача. Особые группы пациентов Пациенты с нарушением функции почек Перед приемом парацетамола пациентам с нарушением функции почек необходимо проконсультироваться с врачом. Ограничения, связанные с применением парацетамол-содержащих препаратов у пациентов с нарушением функции почек, преимущественно связаны с содержанием парацетамола в лекарственном препарате. Пациенты с нарушением функции печени Перед приемом парацетамола пациентам с нарушением функции печени необходимо проконсультироваться с врачом. Ограничения, связанные с применением парацетамол-содержащих препаратов у пациентов с нарушением функции печени, преимущественно связаны с содержанием парацетамола в лекарственном препарате.
- Артикул магазина
- 373262
- Парацетамол
- 25 мг/мл
- Производитель
- НПК Скан Биотек
- Страна
- Россия
Сравнение товаров
| бренд | ||||
| Ронколейкин | Биотех Нпк | — | Биотех Нпк | НПК Скан Биотек |
| объем | ||||
| 1 шт | — | 1 мл | — | 100 мл |
| дозировка | ||||
| — | 1000000МЕ/мл | — | 500000МЕ/мл | 25 мг/мл |
| страна | ||||
| — | Россия | — | Россия | Россия |
| Форма выпуска | ||||
| — | Раствор для инфузий и подкожного введения | ампулы | Раствор для инфузий и подкожного введения | раствор для внутреннего применения |



