
Каптоприл Велфарм таблетки 25мг 20 штук для снижения давления


Источник изображений товара: Аптека Здравсити. Внешний вид товара может отличаться от изображённого
- Бренд:
- Производитель:
- Модель:


Ибупрофен Велфарм таблетки 400мг 10шт эффективное обезболивающее

2Х Нимесулид Велфарм таблетки 100 мг 20 шт для снятия боли и воспаления
Провод ПВС 2х4 ГОСТ Prysmian - 4 мм2, 660 В, 100 м

Губка для обуви OLVIST 2х слойная для чистки и мытья

Фонарь налобный H8-2хL1W LED 100 лм с 4 режимами работы

Труба для внутренней канализации 110x2,2х 250мм полипропилен Россия
Информация носит справочный характер и не является руководством к применению. Обязательна консультация врача.
Каптоприл Велфарм таблетки 25мг - это эффективное средство для лечения гипертонии и сердечно-сосудистых заболеваний. Эти таблетки предназначены для понижений артериального давления и профилактики осложнений. Производитель Велфарм гарантирует высокое качество и безопасность препарата. Данное лекарственное средство обладает быстродействием и хорошей переносимостью, что делает его удобным в использовании. Таблетки выпускаются в удобной упаковке по 20 штук, что идеально подходит для краткосрочного и долгосрочного лечения по назначению врача. Важно соблюдать рецепт и дозировку, чтобы добиться максимальной эффективности и избежать нежелательных побочных эффектов.
- Порядок отпуска
- По рецепту
- Действующее вещество
- Каптоприл
- Международное наименование
- Другое
- Производитель
- Велфарм ООО/Велфарм-М ООО
- Порядок отпуска
- Способ получения лекарства — по рецепту врача
- Действующее вещество
- Главный компонент лекарства, обеспечивающий терапевтический эффект