Категории:

Ибупрофен Велфарм 200 мг таблетки 20 шт. от боли и температуры

156
164-5%
Цена на 17.05.2026
Бренд:
Модель:
Источник изображений товара:Аптека.ру
Перед покупкой обязательно проверьте характеристики товара у производителя или поставщика
Цена на 17.05.2026
156
164-5%

Информация носит справочный характер и не является руководством к применению. Обязательна консультация врача.

Ибупрофен Велфарм 200 мг 20 шт. - это эффективное обезболивающее средство, предназначенное для быстрого снятия боли и снижения температуры. Таблетки покрыты пленочной оболочкой, что облегчает глотание и повышает комфорт при использовании. Ибупрофен подходит для лечения головной боли, мигрени, зубной боли, болей при менструациях, невралгии, болей в спине, мышечной боли, ревматических болей и боли в суставах. Также препарат рекомендуется при лихорадке, возникающей при гриппе и простудных заболеваниях, обеспечивая быстрое облегчение симптомов и снижая температуру. Этот препарат широко применяется благодаря своей эффективности и доступной цене, что делает его популярным средством для снятия боли и снижения жаров. Состав и форма выпуска позволяют использовать его как в домашних условиях, так и по назначению врача. Регулярное использование препарата помогает быстро попасть в норму и повысить качество жизни при различных болевых синдромах и простудных состояниях.

Информация о товаре может содержать неточности, перед покупкой проверяйте информацию на сайте производителя.
Дозировка
200 мг
Количество
20 штук
Форма выпуска
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
Показания
Глава, мигрень, зубная боль, менструальные боли, невралгия, боли в спине, мышечные боли, ревматические боли, боли в суставах, лихорадка при гриппе и простуде
Производитель
Цена
118 рублей
Пленочная оболочка
Тонкая наружная защита таблетки, облегчающая глотание и уменьшающая желудочный дискомфорт
Эффективное снятие боли и снижение температуры, удобная форма выпуска, доступная цена
Может вызывать побочные эффекты при длительном использовании, необходимость соблюдать дозировку
Перед применением препарата во время беременности необходимо проконсультироваться с врачом, так как ибупрофен может оказывать влияние на плод и исход беременности.
Данная форма и дозировка предназначены для взрослых. Для детей необходимо использовать препараты с другой дозировкой и консультацией врача.
Перед сочетанием с другими препаратами рекомендуется проконсультироваться с врачом, так как ибупрофен может взаимодействовать с другими лекарствами, усиливать их или снижать эффективность.
Следуйте указанной в инструкции дозировке, запивайте большим количеством воды, не превышайте рекомендуемую длительность приема и избегайте употребления на голодный желудок для снижения риска раздражения желудка.

Планируете оптовую закупку?

Направьте заявку на почту b2b@poisk.im. Мы сами найдём необходимые товары, узнаем, где их купить, и попросим проверенных продавцов связаться с вами и направить коммерческие предложения.