Парацетамол суспензия 120 мг/5 мл 100 мл для детей жаропонижающее и обезболивающее

106
Цена на 18.02.2026
Бренд:
Производитель:
Модель:
Источник изображений товара:Аптека Неофарм
Перед покупкой обязательно проверьте характеристики товара у производителя или поставщика
Цена на 18.02.2026
106

Информация носит справочный характер и не является руководством к применению. Обязательна консультация врача.

Парацетамол суспензия внутрь 120мг/5мл 100мл предназначена для детей от 3 месяцев до 12 лет. Этот препарат обладает жаропонижающим и анальгезирующим действием, что делает его идеальным выбором при повышенной температуре, вызванной инфекциями верхних дыхательных путей, а также для облегчения боли, такой как зубная боль или мигрень. Формула включает безопасные вспомогательные вещества и ароматизатор клубничного вкуса, что обеспечивает приятный вкус для детей. Парацетамол быстро всасывается в желудочно-кишечном тракте, а его действие начинает проявляться в течение 30-60 минут, что позволяет быстро снизить температуру и облегчить боль. Важно следовать рекомендациям по дозировке и применению, чтобы избежать нежелательных эффектов и обеспечить безопасность ребенка.

Информация о товаре может содержать неточности, перед покупкой проверяйте информацию на сайте производителя.
Артикул магазина
68415
Бренд
Парацетамол
Действующее вещество
Парацетамол
Концентрация
120 мг/5 мл
Форма выпуска
Суспензия для приема внутрь
Объем
100 мл
Цвет
Розовый
Жаропонижающее
Средство, снижающее температуру тела
Обезболивающее
Средство, снимающее боль
Простагландины
Вещества, участвующие в воспалительных процессах
Эффективно снижает температуру и облегчает боль, приятный вкус, быстрое действие.
Не подходит для детей с определенными заболеваниями, возможные аллергические реакции.
Парацетамол детский можно использовать у детей от 3 месяцев.
Максимальная разовая доза составляет 15 мг/кг массы тела, не превышайте указанную дозу.
Советуем проконсультироваться с врачом перед использованием препаратах во время беременности или кормления.
Максимальная продолжительность применения без консультации врача составляет 3 дня.
Возможны аллергические реакции, тошнота, боли в области желудка. При их появлении необходимо прекратить прием и обратиться к врачу.

Планируете оптовую закупку?

Направьте заявку на почту b2b@poisk.im. Мы сами найдём необходимые товары, узнаем, где их купить, и попросим проверенных продавцов связаться с вами и направить коммерческие предложения.

Сравнение товаров

Действующее вещество
парацетамолПарацетамолибупрофен 20 мг/млпарацетамол 120 мг на 5 мл
Форма выпуска
суспензия для приема внутрьсуспензиясуспензиясуспензия для приема внутрь
Объем
100 мл100мл100 мл100 мл100 мл
Цвет
розовыйрозовыйрозовый
Запах
клубничныйфруктовыйхарактерный запах