Категории:

Дезлоратадин ТХФП 5 мг таблетки 10 шт - против аллергии быстро и эффективно

316
Цена на 16.05.2026
Бренд:
Модель:
Источник изображений товара:Аптека Горздрав
Перед покупкой обязательно проверьте характеристики товара у производителя или поставщика
Цена на 16.05.2026
316

Информация носит справочный характер и не является руководством к применению. Обязательна консультация врача.

Дезлоратадин ТХФП таблетки 5 мг - это эффективное средство для борьбы с аллергическими реакциями. В упаковке содержится 10 таблеток, каждая из которых содержит 5 мг активного вещества. Это препарат быстро снимает симптомы аллергии, такие как насморк, зуд, слезотечение и кожные высыпания, обеспечивая облегчение и комфорт. Благодаря своему составу он подходит для взрослых и подростков, страдающих от сезонных и постоянных аллергию. Дезлоратадин обладает высокой биодоступностью и длительным действием, что позволяет принимать его один раз в день. Препарат отличается хорошей переносимостью и минимальным числом побочных эффектов. Он рекомендован для использования в течение курса лечения по рекомендации врача, а также для профилактики аллергических симптомов. Эффективность и безопасность препарата делают его популярным выбором для тех, кто ищет надежное решение аллергии.

Информация о товаре может содержать неточности, перед покупкой проверяйте информацию на сайте производителя.
Артикул магазина
216474
Дозировка
5 мг
Количество таблеток
10
Объем упаковки
10 шт
Активное вещество
Дезлоратадин
Показания
Аллергические реакции
Форма выпуска
Таблетки
Дезлоратадин
Антиистаминное средство для снятия аллергических симптомов
Быстро снимает аллергические симптомы, высокая эффективность, длительное действие, хорошая переносимость
Нет информации о производителе и сроке годности, возможна индивидуальная непереносимость
Дезлоратадин ТХФП — это антигистаминное средство, которое быстро снимает симптомы аллергии, такие как насморк, зуд, слезотечение и кожные высыпания. Он блокирует действие гистамина и помогает облегчить состояние при аллергических реакциях.
Рекомендуемая дозировка — по 1 таблетке в день. Таблетки следует запивать достаточным количеством воды. Перед использованием ознакомьтесь с инструкцией и проконсультируйтесь с врачом.
Объявленная информация не содержит данных о использовании для детей. Перед применением у детей необходимо проконсультироваться с врачом.
Побочные эффекты могут включать головную боль, сонливость или раздражительность, но препарат обычно хорошо переносится. При появлении нежелательных симптомов необходимо обратиться к врачу.
Препарат доступен в аптечных сетях и онлайн-аптеках по рецепту или без него в зависимости от законодательства в вашем регионе.

Планируете оптовую закупку?

Направьте заявку на почту b2b@poisk.im. Мы сами найдём необходимые товары, узнаем, где их купить, и попросим проверенных продавцов связаться с вами и направить коммерческие предложения.

Сравнение товаров

Производитель
ТатхимфармпрепаратыУсолье-Сибирский ХимфармзаводТатхимфармпрепараты АО
Действующее вещество
Белладонны листьев экстракт+ФенилсалицилатБелладонны листьев экстракт+ФенилсалицилатКофеин
Форма выпуска
таблеткитаблеткитаблетки