Категории:

Лоперамид Реневал капсулы 2 мг 20 шт противодиарейное средство

123
Цена на 15.05.2026
Бренд:
Производитель:
Модель:
Источник изображений товара:eapteka.ru
Перед покупкой обязательно проверьте характеристики товара у производителя или поставщика
Цена на 15.05.2026
123

Информация носит справочный характер и не является руководством к применению. Обязательна консультация врача.

Лоперамид Реневал капсулы 2 мг - эффективное противодиарейное средство, предназначенное для симптоматического лечения острой и хронической диареи различного генеза. Благодаря своему фармакологическому действию, препарат снижает моторику кишечника, замедляя прохождение содержимого и увеличивая время его пребывания в кишечнике. Это способствует уменьшению частоты и интенсивности позывов к дефекации, а также помогает восстановить нормальный стул. Лоперамид быстро действует и сохраняет эффект в течение 4-6 часов, что делает его удобным в использовании как дома, так и в условиях стационара.

Информация о товаре может содержать неточности, перед покупкой проверяйте информацию на сайте производителя.
Действующее вещество
Лоперамид гидрохлорид 2,0 мг
Форма выпуска
Желатиновые капсулы твердые
Количество капсул
20 шт
Объем капсулы
2 мг
Состав
Капсулы твёрдые желатиновые, с содержимым порошок белого цвета
Срок годности
4 года
Условия хранения
При температуре до 30°C, в недоступном для детей месте
Термин
Фармакологическое действие
Расшифровка
Механизм воздействия вещества на организм, Например, связывается с опиоидными рецепторами
Эффективен при различных видах диареи, быстро действует, удобно применять, имеет легкую форму выпуска, подходит для взрослых и детей старше 6 лет
Не рекомендуется при тяжелых формах дизентерии и кишечной непроходимости, возможны побочные реакции, не для беременных в I триместре и кормящих матерей
При беременности в I триместре применение противопоказано, во втором и третьем триместре препарат можно использовать только по назначению врача, если ожидаемая польза для матери превышает потенциальный риск для плода.
Лоперамид предназначен для взрослых и детей старше 6 лет. Для детей эта доза уменьшается, и применение должно осуществляться только по рекомендации врача.
При передозировке возможны тяжелые реакции, такие как нарушение дыхания, задержка мочи, кишечная непроходимость. В случае передозировки необходимо срочно обратиться к врачу, возможно назначение налоксона и симптоматическое лечение.
Нет, в случае острой дизентерии препарат противопоказан, так как подавление перистальтики может усугубить течение заболевания и привести к осложнениям.
Да, возможны побочные реакции такие как головная боль, запор, сухость во рту, аллергические реакции. При появлении побочных эффектов препарат следует отменить и проконсультироваться с врачом.

Планируете оптовую закупку?

Направьте заявку на почту b2b@poisk.im. Мы сами найдём необходимые товары, узнаем, где их купить, и попросим проверенных продавцов связаться с вами и направить коммерческие предложения.

Сравнение товаров

Действующее вещество
Лоперамид гидрохлорид 2,0 мгПирацетамНитрофурантоин
Форма выпуска
желатиновые капсулы твердыеТаблетки, покрытые пленочной оболочкойкапсулыТаблетки
Срок годности
4 года36 месяцевуказать на упаковке48 месяцев
Условия хранения
при температуре до 30°C, в недоступном для детей местеПри температуре не выше 30С. Хранить в недоступном для детей месте.хранить в сухом месте при комнатной температуреВ пачке при температуре не выше 25С. Хранить в недоступном для детей месте.
Производитель
Обновление Пфк АООбновлениеОбновлениеОбновление Пфк АО