Категории:

Ибупрофен Канон капсулы 200мг 20шт - противовоспалительное и обезболивающее средство

252
Цена на 15.05.2026
Бренд:
Производитель:
Модель:
Источник изображений товара:Аптека Здравсити
Перед покупкой обязательно проверьте характеристики товара у производителя или поставщика
Цена на 15.05.2026
252

Информация носит справочный характер и не является руководством к применению. Обязательна консультация врача.

Ибупрофен Канон капсулы 200мг - это эффективное нестероидное противовоспалительное средство, предназначенное для симптоматического лечения болевых и воспалительных состояний. В форме мягких желатиновых капсул овальной формы красного цвета содержится прозрачная жидкость от розового до красного оттенка. Этот препарат отлично справляется с воспалением в суставах, позвоночнике, мягких тканях, а также снижает жар и облегчает боль при различных заболеваниях. Практическое применение ибупрофена в виде капсул удобно для внутреннего приема. Максимальная суточная доза для взрослых составляет 1200 мг, что позволяет эффективно контролировать симптомы при минимальных побочных эффектах. Благодаря быстрому всасыванию и противовоспалительным свойствам, ибупрофен Канон помогает быстро снять воспаление, снизить температуру и уменьшить боль. Он рекомендуется к применению при заболеваниях опорно-двигательного аппарата, инфекционных и воспалительных болезнях, а также при травмах и послеоперационных состояниях, сопровождающихся болью и воспалением.

Информация о товаре может содержать неточности, перед покупкой проверяйте информацию на сайте производителя.
Штрихкод
4606486044444
Дозировка
200 мг
Форма выпуска
Мягкие желатиновые капсулы
Количество в упаковке
20 шт
Возраст
С 12 лет
Температура хранения
+(02-25)C
Действующее вещество
Ибупрофен
НПВС
Нестероидный противовоспалительный препарат
ЦОГ
Циклооксигеназа — фермент, участвующий в синтезе простагландинов
Т1/2
Период полувыведения вещества из организма
Эффективное при воспалениях, болях и жаре, быстрое действие, удобная форма выпуска
Могут возникнуть побочные реакции со стороны ЖКТ, противопоказан при некоторых заболеваниях почек и печени
Рекомендуется использовать препарат коротким курсом и в минимальной эффективной дозе. При необходимости более длительного применения следует проконсультироваться с врачом и контролировать состояние печени и почек.
Да, препарат подходит для детей старше 6 лет при соблюдении рекомендуемой дозировки. Для детей младше 6 лет рекомендуется консультация врача.
Возможны боли в животе, тошнота, диспепсия, аллергические реакции, нарушение работы печени и почек, а также реакции со стороны сердечно-сосудистой системы. При появлении побочных эффектов требуется прекратить прием и обратиться к врачу.
Препарат противопоказан в III триместре беременности и в период кормления грудью. В начале беременности и при необходимости приема необходимо проконсультироваться с врачом.

Планируете оптовую закупку?

Направьте заявку на почту b2b@poisk.im. Мы сами найдём необходимые товары, узнаем, где их купить, и попросим проверенных продавцов связаться с вами и направить коммерческие предложения.

Сравнение товаров

Производитель
Фармстандарт-ЛексредстваМедисорб АОКанонфарма Продакшн ЗАО
Форма выпуска
КапсулыКапсулыКапсулымягкие желатиновые капсулыКапсулы
Действующее вещество
ИбупрофенИбупрофенИбупрофенИбупрофен
Дозировка
200 мг200 мг200 мг200 мг
Возраст
С 12 летС 12 летС 12 лет