Категории:

Ибупрофен ЭкстраКап капсулы 200мг, №20

319
Цена на 10.05.2026
Источник изображений товара:Аптека Вита
Перед покупкой обязательно проверьте характеристики товара у производителя или поставщика
Цена на 10.05.2026
319

Информация носит справочный характер и не является руководством к применению. Обязательна консультация врача.

Описание товара отсутствует

Информация о товаре может содержать неточности, перед покупкой проверяйте информацию на сайте производителя.

Планируете оптовую закупку?

Направьте заявку на почту b2b@poisk.im. Мы сами найдём необходимые товары, узнаем, где их купить, и попросим проверенных продавцов связаться с вами и направить коммерческие предложения.

Сравнение товаров

Производитель
Фармстандарт-ЛексредстваМедисорб АОКанонфарма Продакшн ЗАО
Форма выпуска
КапсулыКапсулыКапсулымягкие желатиновые капсулыКапсулы
Действующее вещество
ИбупрофенИбупрофенИбупрофенИбупрофен
Дозировка
200 мг200 мг200 мг200 мг
Возраст
С 12 летС 12 летС 12 лет