Категории:

Ибупрофен Некст уно экспресс 200 мг капсулы N20 — быстрый эффект при боли и температуре

372
Цена на 16.05.2026
Бренд:
Модель:
Источник изображений товара:Лэтуаль
Перед покупкой обязательно проверьте характеристики товара у производителя или поставщика
Цена на 16.05.2026
372

Некст Уно Экспресс капсулы 200 мг — эффективное средство для быстрого снятия боли и снижения температуры у взрослых и детей старше 12 лет. Благодаря высокой всасываемости и быстрому действию ибупрофена, препарат оказывает обезболивающее, жаропонижающее и противовоспалительное воздействие, облегчая головную боль, мигрень, зубную боль, боль при менструациях, невралгии, миалгии и симптомах простуды. Препарат легко переносится при соблюдении рекомендуемых доз и позволяет быстро вернуться к полноценной активности, снижая риск возникновения осложнений при длительном использовании. Оптимальные дозировки позволяют своевременно купировать симптомы, а краткое действие обеспечивает контроль приема. Высокое качество и безопасность подтверждены современными производственными стандартами, а возможность приема для детей от 12 лет расширяет спектр применения.

Информация о товаре может содержать неточности, перед покупкой проверяйте информацию на сайте производителя.
Код продукта
AP_030354
Условия отпуска (рецептурность)
Без рецепта
Торговое наименование
НЕКСТ
Действующее вещество
Ибупрофен
Срок годности
24 мес.
Ибупрофен
НПВП, снимающий боль, уменьшающий воспаление и жар
Фармакодинамика
Обеспечивает быстрое обезболивание и снижение температуры за счет ингибирования простагландинов
Фармакокинетика
Всасывается из желудочно-кишечного тракта, связывается с белками, метаболизируется в печени, выводится почками
Эффективен при различных видах боли, быстро действует, безопасен при соблюдении дозировок, подходит детям от 12 лет
Могут возникнуть побочные реакции со стороны ЖКТ, сердечно-сосудистой системы и органов кроветворения при длительном использовании и превышении доз
Препарат следует принимать только по назначению врача в первом и втором триместрах при крайней необходимости и избегать в третьем триместре.
Да, капсулы подходят для приема взрослыми и детьми с 12 лет согласно инструкции.
Максимальная суточная доза для взрослых — 1200 мг, для подростков 12-18 лет — 800 мг.
Не рекомендуется сочетать с алкоголем, чтобы избежать раздражения желудка и риска побочных эффектов.

Планируете оптовую закупку?

Направьте заявку на почту b2b@poisk.im. Мы сами найдём необходимые товары, узнаем, где их купить, и попросим проверенных продавцов связаться с вами и направить коммерческие предложения.