Категории:

Лоперамид Велфарм капсулы 2 мг №30 для лечения диареи и регуляции стула

130
Цена на 15.05.2026
Бренд:
Модель:
Источник изображений товара:Аптека Столички
Перед покупкой обязательно проверьте характеристики товара у производителя или поставщика
Цена на 15.05.2026
130

Информация носит справочный характер и не является руководством к применению. Обязательна консультация врача.

Лоперамид Велфарм капсулы 2 мг - эффективное средство для симптоматического лечения острой и хронической диареи различного генеза. Этот препарат помогает снизить моторику кишечника, увеличивая время прохождения содержимого и уменьшая частоту дефекаций. Благодаря современному составу и фармакологическим свойствам, Лоперамид Велфарм быстро восстанавливает нормальный стул и улучшает качество жизни. Препарат обладает выраженной эффективностью и хорошей переносимостью у взрослых и детей старше 6 лет. Он подходит для использования в качестве вспомогательного средства при инфекционной диарее и регуляции стула у пациентов с илеостомой. Важными преимуществами являются удобная форма выпуска, возможность длительного применения под контролем врача и минимальные побочные эффекты при правильном использовании. Лоперамид Велфарм - надежное решение для тех, кто ищет быстрое и эффективное средство при проблемах с кишечником.

Информация о товаре может содержать неточности, перед покупкой проверяйте информацию на сайте производителя.
Действующее вещество
Лоперамида гидрохлорид 2 мг
Форма выпуска
Капсулы желатиновые
Объем упаковки
30 капсул
Цвет капсул
Желтый
Биодоступность
Примерно 0,3%
Механизм действия
Связывание с опиоидными рецепторами, снижение моторики кишечника
Фармакотерапевтическая группа
Противодиарейное средство
Биодоступность
Процент вещества, попадающего в системный кровоток
Фармакодинамика
Влияние препарата на организм и его механизм действия
Период полувыведения
Время, за которое концентрация вещества уменьшается вдвое
Р-гликопротеин
Белок, участвуеющий в транспорте веществ через клеточные мембраны
эффективное облегчение симптомов диареи, удобно в применении, подходит для длительного использования под контролем врача
не рекомендуется при тяжелых формах инфекционной диареи, возможны побочные реакции, противопоказан в первом триместре беременности и при грудном вскармливании
Препарат в первом триместре беременности противопоказан. Во втором и третьем триместрах его назначение допускается только по строгим показаниям и по рекомендации врача, если предполагаемая польза превышает потенциальный риск.
При инфекционной диарее, особенно бактериальной с примесью крови, препарат применять не рекомендуется. В таких случаях нужно обратиться к врачу для выбора соответствующего лечения.
Взрослым и детям старше 6 лет рекомендуется принимать по 2 мг (1 капсула) при каждом жидком стуле, максимум 8 капсул в сутки. Перед применением запивать большим количеством воды, и при исчезновении симптомов продолжать лечение не более 2 дней без назначения врача.
Длительное применение возможно только под контролем врача. Самостоятельно превышать рекомендуемый срок более 2 дней не рекомендуется, чтобы избежать риска осложнений.
Наиболее частыми побочными эффектами являются головная боль, запор, тошнота и головокружение. Редко могут возникнуть аллергические реакции и нарушения со стороны нервной системы.

Планируете оптовую закупку?

Направьте заявку на почту b2b@poisk.im. Мы сами найдём необходимые товары, узнаем, где их купить, и попросим проверенных продавцов связаться с вами и направить коммерческие предложения.

Сравнение товаров

Действующее вещество
ЛоперамидЛоперамидлоперамида гидрохлорид 2 мгЭнтерол
Форма выпуска
капсулыкапсулыкапсулы желатиновыеКапсулыкапсулы
Дозировка
2 мг2 мг2мг2 мг
Количество в упаковке
3030 шт30 шт