
Лоперамид-акрихин 2 мг 10 капсул для лечения диареи
56.99 ₽
58.15 ₽—2%


Источник изображений товара: Аптека Апрель. Внешний вид товара может отличаться от изображённого




Информация носит справочный характер и не является руководством к применению. Обязательна консультация врача.
Описание товара отсутствует
Направьте заявку на почту b2b@poisk.im. Мы сами найдём необходимые товары, узнаем, где их купить, и попросим проверенных продавцов связаться с вами и направить коммерческие предложения.
| Действующее вещество | ||||
| лоперамида гидрохлорид 2 мг | Лоперамид | — | — | Лоперамид |
| Форма выпуска | ||||
| капсулы твердые желатиновые | капсулы | Капсулы | — | Капсулы |
| Код АТХ | ||||
| A07DA03 | — | X02DA | — | A07DA |
| Дозировка | ||||
| — | 2 мг | — | 2 мг | 2 мг |
| Количество в упаковке | ||||
| — | 30 шт | 100 шт | — | 10 шт |