
Лоперамид капсулы 2 мг 20 шт противодиарейное средство


Источник изображений товара: Аптека Здравсити. Внешний вид товара может отличаться от изображённого
- Бренд:
- Производитель:
- Модель:


Лоперамид-Алиум капсулы 2мг 20шт для лечения диареи

Лоперамид-Алиум капсулы 2мг №20 - противодиарейное средство

Лоперамид-Акрихин капсулы 2мг 10 шт противодиарейное средство

Лоперамид-Акрихин капсулы 2мг - противодиарейное средство для взрослых и детей

Лоперамид Акрихин капсулы 2мг №10

Капсулы 2Х Лоперамид Велфарм 2мг 10шт для лечения диареи
Информация носит справочный характер и не является руководством к применению. Обязательна консультация врача.
Лоперамид капсулы 2 мг - эффективное противодиарейное средство, предназначенное для симптоматического лечения острой и хронической диареи различного генеза. Препарат уменьшает моторику кишечника, зарегистрированный для использования у взрослых и детей старше 6 лет. Благодаря своему быстрому действию он помогает восстановить нормальный режим стула, снижая дискомфорт и предотвращая осложнения, связанные с диареей. Капсулы содержат лоперамида гидрохлорид, который связывается с опиоидными рецепторами в стенке кишечника, снижая перистальтику и увеличивая время прохождения содержимого по кишечнику. Также препарат повышает тонус анального сфинктера, что способствует контролю дефекации. Лоперамид безопасен при условии соблюдения рекомендуемой дозировки и противопоказаний, в том числе при беременности во втором и третьем триместрах. Условия хранения требуют температуры от +2 до +25 градусов Цельсия, препарат должен храниться в недоступном для детей месте. В случаях передозировки необходимо немедленно обратиться за медицинской помощью - симптомами могут быть угнетение ЦНС и кишечная непроходимость. Используйте препарат аккуратно и соблюдайте рекомендации врача для достижения наилучших результатов лечения.
- Штрихкод
- 4680020183356
- Возраст
- С 6 лет
- Температура хранения
- +(02-25)°C
- Форма выпуска
- Капсулы
- Дозировка
- 2 мг
- Количество в упаковке
- 20 шт
- Оригинальный препарат
- Да
- Оксид
- Кислородный атом в составе красителя
- Гидрохлорид
- Соль гидрохлорид, увеличивающая растворимость вещества
Сравнение товаров
| Возраст | ||||
| С 6 лет | С 6 лет | с 6 лет | — | — |
| Температура хранения | ||||
| +(02-25)°C | T=+(02-25)C | +(02-25)C | — | — |
| Форма выпуска | ||||
| Капсулы | Капсулы | капсулы | Капсулы | — |
| Дозировка | ||||
| 2 мг | 2 мг | 2 мг | 2мг | — |
| Количество в упаковке | ||||
| 20 шт | 20 шт | 20 шт | 20 шт | — |


