
Парацетамол-Фармстандарт таблетки 500мг 30шт - жаропонижающее и обезболивающее


Источник изображений товара: Аптека Здравсити. Внешний вид товара может отличаться от изображённого
- Бренд:
- Производитель:


Парацетамол Фармстандарт 500 мг таблетки 30 шт

Детский парацетамол суспензия клубника 120 мг/5 мл ФАРМСТАНДАРТ

Парацетамол для детей Фармстандарт апельсиновая суспензия 120 мг/5 мл

Парацетамол-фармстандарт 500 мг 20 шт. таблетки

Таблетки ЦИТРАМОН П ФАРМСТАНДАРТ 240 мг/180 мг/30 мг
Информация носит справочный характер и не является руководством к применению. Обязательна консультация врача.
Парацетамол-Фармстандарт таблетки 500мг предназначены для лечения различных болевых синдромов и снижения температуры тела. Эти плоскоцилиндрические таблетки белого цвета, могут применяться как жаропонижающее средство при простудах и гриппе, а также для облегчения боли при головной боли, мигрени, дисменорее и других видах боли. Препарат обладает жаропонижающим и болеутоляющим действием, благодаря действующему веществу парацетамолу, который помогает купировать боли, не вызывая повреждений слизистой оболочки желудка, что делает его особенно подходящим для пациентов с заболеваниями желудочно-кишечного тракта. Необходимо предостеречь от превышения рекомендованной дозы и консультации с врачом для детей младше 6 лет.
- Штрихкод
- 4601669017802
- Возраст
- С 6 лет
- Температура хранения
- T=+(02-25)C
- Форма выпуска
- Таблетки
- Дозировка
- 500 мг
- Количество в упаковке
- 30 шт
- Оригинальный препарат
- Да
- Анальгетики
- Средства для облегчения боли
- Жаропонижающее
- Средство, способствующее снижению температуры тела
Сравнение товаров
| Возраст | ||||
| С 6 лет | — | — | С 12 лет | С 6 лет |
| Температура хранения | ||||
| T=+(02-25)C | — | — | +(02-25)C | 02-30°C |
| Форма выпуска | ||||
| Таблетки | — | Таблетки | таблетки | Таблетки |
| Дозировка | ||||
| 500 мг | — | 500мг | 500 мг | 500 мг |
| Действующее вещество | ||||
| Парацетамол | Инозин пранобекс | Метамизол натрия | — | Парацетамол |



