Цетиризин 10 мг таблетки 30 шт - антигистаминное средство для лечения аллергии


Источник изображений товара: Аптека Озерки. Внешний вид товара может отличаться от изображённого
- Бренд:

Цетиризин-АКОС 10 мг таблетки 30 шт против аллергии без седативного эффекта

Цетиризин-Акос таблетки 10мг №30 для аллергии

Цетиризин-Вертекс 10 мг таблетки покрытые оболочкой 20 шт для лечения аллергии

Цетиризин 10 мг/мл капли для приема внутрь 20 мл
Цетиризин-Озон Таблетки покрытые оболочкой 10 мг 30 шт

Цетиризин Велфарм таблетки покрытые оболочкой 10 мг 30 шт
Информация носит справочный характер и не является руководством к применению. Обязательна консультация врача.
Цетиризин 10 мг таблетки - эффективное средство для лечения аллергических заболеваний. В составе представлены таблетки, покрытые пленочной оболочкой белого или почти белого цвета, круглой формы с риской. Препарат быстро всасывается из ЖКТ и дает быстрый лечебный эффект. Он блокирует гистаминовые H1-рецепторы III поколения, уменьшая симптомы аллергического ринита, сенной лихорадки, крапивницы и других реакций. Преимуществами являются отсутствие седативного эффекта при применении в терапевтических дозах и возможность длительного приема при необходимости. Также он способствует уменьшению миграции эозинофилов и снижению высвобождения медиаторов аллергии. Популярное средство для борьбы с аллергией, которое можно использовать как у взрослых, так и у детей с осторожностью.
- Артикул магазина
- 376662
- Бренд
- Озон
- Дозировка
- 10 мг
- Количество
- 30 шт
- Форма выпуска
- Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
- Цвет
- Белый или почти белый
- Форма
- Круглая, двояковыпуклая
- Блокатор гистаминовых H1-рецепторов
- Средство, блокирующее действие гистамина на H1-рецепторы
- Фармакокинетика
- Аспекты всасывания, распределения, метаболизма и выведения препарата
- Биодоступность
- Доля препарата, достигающая кровотока после приема
- T1/2
- Время полувыведения препарата
Сравнение товаров
| Бренд | ||||
| Озон | — | Цетиризин-Тева | Обновление | ВЕРТЕКС |
| Дозировка | ||||
| 10 мг | 10 мг для взрослых, 5 мг для детей 2-6 лет | 10 мг | 10 мг | — |
| Количество | ||||
| 30 шт | 10 шт или 20/30/40/50/100 шт в упаковке | 30 шт | 30 шт | — |
| Форма выпуска | ||||
| таблетки, покрытые пленочной оболочкой | таблетки, покрытые пленочной оболочкой | — | таблетки, покрытые пленочной оболочкой | пленочные таблетки |
| Действующее вещество | ||||
| — | Цетиризина дигидрохлорид 10 мг | — | Цетиризина дигидрохлорид 10 мг | Цетиризина дигидрохлорид 10 мг |