Кетопрофен Вертекс гель 5% 50 г противовоспалительный и обезболивающий препарат

384
Цена на 15.05.2026
Бренд:
Модель:
Источник изображений товара:Аптека Максавит
Перед покупкой обязательно проверьте характеристики товара у производителя или поставщика
Цена на 15.05.2026
384

Информация носит справочный характер и не является руководством к применению. Обязательна консультация врача.

Кетопрофен Вертекс гель 5% - это прозрачный бесцветный гель для наружного применения, обладающий противовоспалительным, анальгетическим и антиэкссудативным эффектом. Он широко используется для уменьшения боли, воспаления и отека при заболеваниях суставов, сухожилий, связок и мышц. Гель легко наносится, обладает быстрым действием и низкой системной абсорбцией, что делает его безопасным для кратковременного использования. Благодаря своему составу и форме выпуска, он подходит для взрослых и детей с 12 лет, а также допускается использование при фонофорезе. Важно соблюдать правила применения и избегать контакта с открытыми ранами или глазами для предотвращения побочных реакций.

Информация о товаре может содержать неточности, перед покупкой проверяйте информацию на сайте производителя.
Объем
50 г
Активное вещество
Кетопрофен 5%
Форма выпуска
Гель для наружного применения
Температура хранения
Не выше 25°С
Возраст
Взрослым и детям с 12 лет и старше
Показания к применению
Суставные боли,мышечные боли, воспаление сухожилий и связок
Продолжительность курса
12-14 дней или более по рекомендации врача
Фармакодинамика
Действие препарата, включающее противовоспалительное, анальгетическое и антиэксссудативное действие
Биодоступность
Доля активного вещества, доступного для организма после применения
Фонофорез
Процедура введения лекарственных веществ с помощью ультразвука
Эффективное снятие воспаления и боли, низкая системная абсорбция, возможность использования при фонофорезе, безопасна при кратковременном применении
Не рекомендуется наносить на открытые раны или поврежденную кожу, возможны местные реакции и чувствительность к свету
Нет, препарат предназначен для взрослых и детей с 12 лет, применение у младших детей не рекомендуется без консультации врача.
Нет, гель нельзя наносить на открытые раны, воспаленную кожу или на участки с повреждениями для предотвращения раздражения и побочных реакций.
При беременности особенно в III триместре использовать гель нельзя. Совмещение с другими НПВС допускается только по рекомендации врача, чтобы избежать нежелательных взаимодействий.
Наносите гель на пораженный участок, равномерно втирая. После применения рекомендуется помыть руки и избегать попадания геля в глаза или на открытые раны. Продолжительность курса — 12-14 дней или по назначению врача.

Планируете оптовую закупку?

Направьте заявку на почту b2b@poisk.im. Мы сами найдём необходимые товары, узнаем, где их купить, и попросим проверенных продавцов связаться с вами и направить коммерческие предложения.

Сравнение товаров