
Кетопрофен-Вертекс гель 5% для снятия боли и воспаления 50г


Источник изображений товара: Аптека Вита. Внешний вид товара может отличаться от изображённого
- Производитель:

Кетопрофен-Вертекс Гель 5% 50 г для болей и воспалений

Кетопрофен-Вертекс гель 5% для наружного применения 50 г

Кетопрофен-Вертекс гель 5% 50г для наружного применения противовоспалительный
Кетопрофен-Вертекс Гель 5 % 30 г

Кетопрофен-Вертекс гель 5% 30 г для наружного применения
Кетопрофен-Вертекс Гель 2,5 % 30 г для наружного обезболивания и снятия воспаления
Информация носит справочный характер и не является руководством к применению. Обязательна консультация врача.
Кетопрофен-Вертекс гель 5% - эффективное наружное средство для борьбы с болевыми ощущениями и воспалениями при травмах, артрите, мышечных болях. Легкая текстура и быстрое всасывание обеспечивают удобство применения и быстрое действие. Гель содержит активное вещество кетопрофен, который способствует снижению воспаления и улучшению состояния тканей. Идеально подходит для домашних процедур, обладает хорошей переносимостью и отсутствием необходимости в рецепте. Удобная туба позволяет экономно расходовать средство и гарантирует гигиеничность использования. Надежная упаковка и условия хранения в соответствии с требованиями сохраняют эффективность препарата на протяжении всего срока годности.
- Производитель
- Вертекс АО
- Форма выпуска
- Гель для наружного применения
- Вид упаковки
- Туба - пачка картонная
- Условия хранения
- Хранить при температуре не выше +25С
- Действующее вещество
- Кетопрофен
- Условия отпуска
- Без рецепта
- Дозировка
- 5%
- Гель
- Более жидкая форма лекарства, предназначенная для нанесения на кожу.
- Кетопрофен
- Нестероидное противовоспалительное средство, уменьшающее воспаление и боль.