
Парацетамол Реневал 500мг шипучие таблетки


Источник изображений товара: Аптека Вита. Внешний вид товара может отличаться от изображённого
- Бренд:
- Производитель:
- Модель:

Парацетамол-Реневал таблетки шипучие 500 мг 20 шт для обезболивания и снижения температуры
Препарат Парацетамол 500 мг шипучие таблетки 10 шт

Парацетамол Реневал шипучие таблетки 500 мг 20 шт
![Изображение товара Блокнот [Лекарственный препарат] Цитрамон П Реневал [Ацетилсалициловая кислота, Парацетамол, Кофеин Изображение товара Блокнот [Лекарственный препарат] Цитрамон П Реневал [Ацетилсалициловая кислота, Парацетамол, Кофеин](https://static.vitaexpress.ru/public/images/webp_large_w/204249.webp?v=1778605310)
Блокнот [Лекарственный препарат] Цитрамон П Реневал [Ацетилсалициловая кислота, Парацетамол, Кофеин

Парацетамол Реневал шипучие таблетки 500 мг 20 шт для быстрого обезболивания и снижения температуры

Парацетамол Реневал шипучие таблетки 500мг №20, жаропонижающее и обезболивающее средство
Информация носит справочный характер и не является руководством к применению. Обязательна консультация врача.
Парацетамол Реневал таблетки шипучие 500мг в тубе предназначен для быстрого снижения температуры и облегчения боли. Препарат подходит взрослым и детям старше 12 лет, удобен для приема вне дома благодаря растворимой форме. Облегчает симптомы простуды, головной боли, мышечной боли и других состояний, требующих обезболивания и снижения лихорадки. Удобная дозировка 500 мг в одной таблетке позволяет гибко подобрать курс лечения. Хранение в сухом месте при температуре до 25°C; хранить в недоступном для детей месте. Производитель: Обновление Пфк АО. Страна происхождения: Россия.
- Форма выпуска
- Таблетки шипучие
- Вид упаковки
- Туба - пачка картонная
- Условия хранения
- В сухом месте при температуре не выше 25С. Хранить в недоступном для детей месте.
- Действующее вещество
- Парацетамол
- Условия отпуска
- Без рецепта
- Дозировка
- 500мг
- Срок годности
- 36 месяцев
- Шипучая формула
- Растворимая таблетка, быстро высвобождает активное вещество при контакте с водой.
- Парацетамол
- Анальгезирующее и жаропонижающее средство; не обладает противовоспалительным эффектом в больших дозах.
Сравнение товаров
| Форма выпуска | ||||
| таблетки шипучие | Таблетки шипучие | Таблетки шипучие | Таблетки | таблетки |
| Действующее вещество | ||||
| алтея лекарственного травы экстракт сухой 50 мг | Амброксола гидрохлорид | Парацетамол | Ацетилсалициловая кислота | алтея лекарственного травы экстракт |
| Производитель | ||||
| — | Обновление Пфк АО | Обновление Пфк АО | — | ПФК Обновление |
| Дозировка | ||||
| — | 30мг | 500мг | 500 мг | 50 мг |




