Категории:

Лоратадин Акрихин 10мг Таблетки - антигистаминное средство без сонливости

369
Цена на 12.05.2026
Бренд:
Модель:
Источник изображений товара:Аптека Вита
Перед покупкой обязательно проверьте характеристики товара у производителя или поставщика
Цена на 12.05.2026
369

Информация носит справочный характер и не является руководством к применению. Обязательна консультация врача.

Лоратадин-Акрихин таблетки 10 мг - эффективное антигистаминное средство системного действия для сезонного и круглогодичного аллергического ринита, конъюнктивита и крапивницы. Быстро снимает чихание, зуд и слезотечение, не вызывает сонливости при рекомендуемой дозе, не влияет на способность к вождению и работе с механизмами. Препарат не проникает через гематоэнцефалический барьер и имеет длительный эффект до 24 часов. Рекомендуется взрослым и детям свыше 30 кг по 1 таблетке (10 мг) раз в сутки; при тяжелых нарушениях функции печени - через день. Форма выпуска - контурные упаковки по 30 таблеток; хранение при температуре до 25°C, в недоступности для детей. Без рецепта.

Информация о товаре может содержать неточности, перед покупкой проверяйте информацию на сайте производителя.
Производитель
Акрихин АО
Форма выпуска
Таблетки
Вид упаковки
Контурная ячейковая упаковка - пачка картонная
Условия хранения
В сухом месте, при температуре не выше 25С. Хранить в недоступном для детей месте.
Действующее вещество
Лоратадин
Условия отпуска
Без рецепта
Дозировка
10мг
Антигистаминный механизм
Блокирует периферические H1-гистаминовые рецепторы, снижаемая симптоматика аллергии.
Фармакокинетика
Быстро всасывается; Tmax 1-1,5 ч; активный метаболит дезлоратадин формируется в организме; длительность эффекта до 24 ч.
Быстрое снятие симптомов аллергии; минимальная седация; удобная суточная доза; без рецепта.
В отдельных случаях возможна сонливость; ограничения при печеночных нарушениях и беременностии; не подходит детям до 30 кг.
Взрослым и детям весом более 30 кг для снижения симптомов аллергического ринита, конъюнктивита и крапивницы.
По 1 таблетке 10 мг один раз в сутки независимо от приема пищи; при тяжелых печеночных нарушениях — через день.
В большинстве случаев да; препарат не вызывает сонливость, однако у некоторых людей может возникнуть сонливость.

Планируете оптовую закупку?

Направьте заявку на почту b2b@poisk.im. Мы сами найдём необходимые товары, узнаем, где их купить, и попросим проверенных продавцов связаться с вами и направить коммерческие предложения.

Сравнение товаров

Дозировка
12,5 мг гидрохлоротиазида + 10 мг лизиноприла10мг5мг+10мг5мг+10мг
Форма выпуска
таблеткиТаблеткиТаблеткитаблетки диспергируемыеТаблетки
Производитель
Акрихин АОСервье Рус ООООзон ОООMicro Labs
Вид упаковки
Контурная ячейковая упаковка - пачка картонная№30 - 30 шт. - флакон (флакончик) полипропиленовый - пачка картоннаяУпаковка
Условия хранения
В сухом месте, при температуре не выше 25С. Хранить в недоступном для детей месте.Хранить при температуре не выше 25 °С, в недоступном для детей местепри температуре не выше 25С. хранить в недоступном для детей местеПрепарат хранить в недоступном для детей, в защищенном от света месте при температуре не выше 25С