
Ибупрофен 400мг таблетки п/о плен. 20 шт Фармстандарт


Источник изображений товара: Аптека Здравсити. Внешний вид товара может отличаться от изображённого
- Бренд:
- Производитель:
- Модель:


Ибупрофен таблетки покрытые пленочной оболочкой 200 мг 20 шт

Ибупрофен таблетки 400 мг покрытые пленочной оболочкой 20 шт

Ибупрофен таблетки 200 мг 20 шт - обезболивающее и противовоспалительное средство

Ибупрофен таблетки покрытопленочной оболочкой 400 мг 20 шт

Ибупрофен таблетки покрыт. п/о Озон 400мг, №20

Ибупрофен таблетки покрыт. п/о 200мг, №20
Информация носит справочный характер и не является руководством к применению. Обязательна консультация врача.
Ибупрофен - это эффективное противовоспалительное средство, которое относится к группе нестероидных противовоспалительных препаратов. Он используется для лечения различных видов боли, включая головную боль, зубную боль, мигрени, а также для облегчения болей при менструациях и болях в суставах. Препарат помогает снизить температуру тела и снимает воспаление, что делает его незаменимым при простудах и гриппе. Таблетки имеют овальную форму и покрыты пленочной оболочкой белого цвета, что облегчает их прием. Рекомендуемая суточная доза для взрослых не должна превышать 1200 мг, а для детей старше 12 лет - 800 мг. Ибупрофен подходит для кратковременного использования, однако перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
- Штрихкод
- 4601669016911
- Возраст
- С 12 лет
- Температура хранения
- T=+(15-25)C
- Форма выпуска
- Таблетки
- Дозировка
- 400 мг
- Количество в упаковке
- 20 шт
- Оригинальный препарат
- Да
- Нестероидные противовоспалительные препараты
- Препараты, которые помогают уменьшить боль и воспаление.
- Анальгетики
- Средства, снижая боль.
- Антипиретики
- Препараты, помогающие снизить температуру тела.
Сравнение товаров
| Действующее вещество | ||||
| Ацетилсалициловая кислота 300 мг, Парацетамол 100 мг, Кофеин 50 мг | Папаверин, Фенобарбитал, Бендазол, Метамизол натрия | ацетилсалициловая кислота | Ибупрофен | Флурбипрофен |
| Форма выпуска | ||||
| Таблетки | Таблетки | таблетки | Таблетки | таблетки для рассасывания |
| Количество в упаковке | ||||
| 20 шт | 20 шт | 20 шт | 20 шт | — |
| Возраст | ||||
| С 15 лет | С 8 лет | с 12 лет | С 12 лет | с 12 лет |
| Температура хранения | ||||
| +(02-25)C | +(02-25)C | +(02-25)C | T=+(15-25)C | T=+(02-25)C |



